ИБП CyberPower OR600ERM1U
ИБП CyberPower OR600ERM1U обеспечивает имитированным синусоидальным выходным напряжением устройства офисной системы, включая настольные компьютеры, рабочие станции, сетевые устройства и периферию. Благодаря адаптации к системам монтажа в стойку/башню он обеспечивает гибкость установки и использования в любых условиях.
ИБП имеет большой ЖК-дисплей, на котором в режиме реального времени отображается информация, в частности входное/выходное напряжение, уровень заряда батареи, время работы от батареи, риск перегрузки, а также имеет бесшумный режим. Сетевые порты ИБП защищают сетевое оборудование от внезапных скачков напряжения, вызванных молнией, тем самым предотвращая потенциальное повреждение системы.

Особенности продукта
| Топология | Линейно-интерактивная |
| Номинальная мощность | 600 ВА |
| Эффективная мощность | 360 W |
| Входное напряжение | 165 - 271 V |
| Форма выходного напряжения | Имитированная синусоида |
| Выходные розетки | IEC 320 C13 - 6 шт. |
| Время переключения | 4 мс |
| Время удержания при 50% нагрузке | 13 мин |
| 100% рабочий цикл | 4 мин |
| Среднее время зарядки | 8 h |
| Интерфейс связи | RS232; USB |
| Защита Защита от перегрузки; Защита от перенапряжения; Защита от чрезмерного разряда | Защита от перегрузки; Защита от перенапряжения; Защита от чрезмерного разряда; Защита от чрезмерного разряда |
| Индикация работы | ЖК-дисплей; светодиоды; звуковая; звуковая |
| Тип корпуса | Стойка |
| Дополнительная информация | Холодный старт; Защита линии LAN (RJ45); Защита телефонной линии (RJ11); Автоматическая регулировка напряжения (AVR); Звуковая сигнализация; Встроенный ЖК-дисплей |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Код производителя | OR600ERM1U |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



