| Видимая мощность | 1500 ВА |
| Фактическая мощность | 900 Вт |
| Архитектура ИБП | линейно-интерактивный |
| Максимальное время переключения на батарею | нет данных |
| Количество и тип розеток с блоком питания |
|
| Тип входной розетки | IEC320 C14 (10A) |
| Время удержания при 100% нагрузке | 3,25 мин |
| Время удержания при 50% нагрузке | 6.5 мин |
| Диапазон входного напряжения в базовом режиме | 162-290 V |
| Холодный старт | Да |
| Автоматическое регулирование напряжения (AVR) | Да |
| Синусоидальная работа от аккумулятора | Да |
| Коммуникационные порты | USB |
| Порт безопасности линии передачи данных | 2 x RJ11 - модем/факсимильная линия |
| Индикаторные лампочки |
|
| Звуковые сигналы тревоги |
|
| Тип корпуса | Мини-башня |
| Стандартная комплектация |
|
| Программное обеспечение в комплекте | данные не включены |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Вес нетто | 11.1 кг |
| Цвет | тёмно-серый |
| Дополнительная информация |
|

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Vertiv |
| Код производителя | LI32141CT20 |
| EAN | 0813829015861 |
| Физические | |
| Ширина [см] | 20.5 |
| Глубина [см] | 39.7 |
| Высота [см] | 14.6 |
| Вес [кг] | 11.1 |
| Характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Сплошная синусоида |
| Эффективная мощность | 900 W |
| Видимая мощность | 1500 ВА |
| Время резервного питания при 100% нагрузке | 3.2 минуты |
| Время резервного копирования при 50% нагрузке | 6,5 минут |
| Время переключения | Нет данных |
| Среднее время зарядки | Нет данных |
| Технические характеристики | |
| Архитектура | Линейно-интерактивный |
| Корпус | Башня |
| Холодный старт | Да |
| Автоматическое регулирование напряжения (AVR) | Да |
| Подключение | |
| Количество розеток IEC C13 | 3 |
| Французские розетки | 0 |
| Розетки Schuko | 3 |
| Розетки RJ-11 | Да |
| Розетки RJ-45 | Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebert |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

