Источник бесперебойного питания Fortron FP 1000 (1000VA/600W, 4x Schuko, AVR)
Ваши данные будут защищены от перепадов и скачков напряжения с помощью источника бесперебойного питания Fortron FP 1000. Он имеет компактные размеры, чтобы вы могли свободно разместить его, например, на полу рядом со своим рабочим столом и иметь к нему постоянный доступ. Отличное микропроцессорное управление является гарантией высокой производительности, а функция холодного старта позволит вам сохранить важные данные, когда в этом возникнет потребность. Он также оснащен имитацией синусоиды и функцией зарядки в автономном режиме.

Особенности продукта
| Топология | Линейно-интерактивный |
| Видимая мощность | 1000 ВА |
| Эффективная мощность | 600 W |
| Входное напряжение | 162 - 290 V |
| Форма выходного напряжения | Имитированная синусоида |
| Выходные розетки | Schuko - 4 шт. |
| Время переключения | 2 - 6 мс |
| Среднее время зарядки | 6 h |
| Защита | Защита от перегрузки; Защита от разряда; Защита от перезаряда; Защита от перезаряда |
| Индикация работы | Светодиоды; Звуковая |
| Тип корпуса | Башенный |
| Дополнительная информация | Холодный старт; Автоматическая регулировка напряжения (AVR); Звуковая сигнализация; Автоматический перезапуск и зарядка в автономном режиме; Микропроцессорное управление параметрами |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Код производителя | PPF6000601 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

