-17%

Геймерский игровой стол Arozzi Arena Pure Black (ARENA-PURE-BLACK)
26 280 ₴
21 897 ₴
- Под заказ
- Код: 365512
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Играйте со стилем, как никогда раньше
Компьютерные столы для геймеров оправдают ожидания всех ценителей виртуальных развлечений. Дизайнеры позаботились о каждой детали, чтобы обеспечить бескомпромиссный комфорт даже во время длительных сессий за любимыми играми. Прочная конструкция, большая поверхность столешницы и эргономичность выше среднего - преимущества, которые нельзя игнорировать. Делайте ставку на проверенную модель и играйте без ограничений!
Игровой стол Arozzi Arena.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Arozzi |
| Код производителя | ARENA-PURE-BLACK |
| EAN | 0769498678206 |
| Основная информация | |
| Доминирующий цвет | Черный |
| Назначение | Игровой |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 81 см |
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 82 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arozzi |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 21 897 ₴
