-17%

Духовка электрическая Amica ES37517 Fine
21 708 ₴
18 087 ₴
- Под заказ
- Код: 365566
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Тип духовки | Электрическая |
| Класс энергопотребления | A |
| Линейка продуктов | Fine |
| Цвет | Черный |
| Управление | Сенсорное управление |
| Функция раздельной духовки | Нет |
| Телескопические ящики | Да |
| Очистка духового шкафа | Пар; легко чистящаяся эмаль |
| Термошумер | Нет |
| Вертел | Нет |
| Объем духовки | 65 l |
| Термоциркуляция | Да |
| Мощность подключения | 3.1 кВт |
| Мощность верхнего нагревателя | 900 W |
| Мощность нижнего нагревателя | 1100 W |
| Функции | Нижний нагрев; Верхний и нижний нагрев; Верхний, нижний и вентиляторный нагрев; Размораживание; Супергриль; Тостер; Термо и нижний нагрев; Разогрев за 4 мин; Вентилятор, тостер и верхний нагрев |
| Количество функций духовки | 10 |
| Дополнительная информация | Внутреннее освещение; Охлаждение фасада; Программатор Ц |
| Высота | 59,5 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Глубина | 57 см |
| Код производителя | ES37517 FINE |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
Информация для заказа
- Цена: 18 087 ₴

