Встраиваемый духовой шкаф Beko BBIM12400XPS
Beko BBIM12400XPS - это встраиваемый духовой шкаф объемом 72 литра, который поможет вам всегда получать идеальные результаты. Прибор оснащен функцией 3D-выпекания и грилем, что гарантирует равномерное пропекание блюд. 15 функций духового шкафа значительно упрощают приготовление ваших любимых блюд. После использования внутреннюю часть духовки можно легко очистить благодаря функциям паровой и пиролитической очистки.

AeroPerfect
Если вы когда-нибудь жаловались на то, что ваша еда не готовится должным образом, тогда духовой шкаф Beko BBIM12400XPS с функцией AeroPerfect создан для вас! Технология состоит из дизайна вентилятора, вдохновленного реактивным двигателем, предварительно спроектированного распределения нагрева и переработанной варочной камеры с алгоритмом контроля температуры. Производитель объединил эти компоненты, чтобы создать идеальный духовой шкаф, который гарантирует равномерное выпекание, лучший контроль температуры и идеальный результат приготовления каждый раз, без необходимости беспокоиться о точной настройке продуктов внутри духового шкафа.

Телескопические решетки в духовом шкафу Beko BBIM12400XPS
Телескопические решетки обеспечивают легкость и удобство в эксплуатации духового шкафа. Благодаря им вы можете не только быстро, но и безопасно засовывать и извлекать противень из пекарной камеры, избегая случайных ожогов.

Пиролитическая очистка
Встраиваемый духовой шкаф Beko BBIM12400XPS имеет 120-минутную программу пиролитической очистки. Она сжигает стойкие пятна до пепла при температуре до 430°C. Остатки, оставшиеся после завершения программы, можно легко удалить тряпкой без использования моющих средств.

Мягкая дверь Beko BBIM12400XPS
Благодаря новой конструкции шарниров дверца встраиваемого духового шкафа Beko BBIM12400XPS работает плавно, мягко и тихо - без хлопанья и лишнего шума.

Особенности продукта
| Тип духового шкафа | Электрический |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Управление | Электронное |
| Функции Smart/wifi | Нет |
| Функция раздельной духовки | Нет |
| Телескопические направляющие | Да |
| Очистка духовки | Пиролиз; Паровая |
| Термощуп для термоса | Нет |
| Вертел | Нет |
| Объем духовки | 72 l |
| Термоциркуляция | Да |
| Мощность духовки | 3400 W |
| Функции | Нижний нагрев; Размораживание; "пицца" Гриль; Гриль с термоциркуляцией; Овальная термоциркуляция; 3D выпечка; Поддержание тепла; Малый гриль; Эко термоциркуляция с овальным нагревом; Обычная выпечка |
| Количество функций духовки | 15 |
| Защита от детей | Да |
| Дисплей | LED |
| Дополнительная информация | Внутреннее освещение; Прохладная передняя панель; Дверной замок; Система "Мягкая дверь"; Охлаждающий вентилятор |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Высота | 59,5 см |
| Ширина | 59,4 см |
| Глубина | 56.7 см |
| Код производителя | BBIM12400XPS |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
- Цена: Цену уточняйте



