

ДУХОВЫЕ ШКАФЫ BEKO
BBIM17300BPS

Технология AeroPerfect

Пиролитическая очистка

Дверца с плавным закрытием

Полностью выдвижные телескопические решетки

Линейка Beko Beyond - это новое качество, вдохновленное лучшим из всех возможных примеров: самой природой. Приборы линейки Beko Beyond смоделированы на основе природных циклов и решений, превращая их самые сильные стороны в технологии, которые облегчают вашу жизнь и экономят ваше время.


AeroPerfect b300

Духовки Beko с функцией пиролитической очистки (широко известной как пиролиз) позволят вам очистить духовку без использования химических средств или оттирания труднодоступных углов. 120-минутная программа очистки сжигает стойкие пятна в пепел при температуре 480°C. Остатки, оставшиеся после завершения программы, можно легко удалить тряпкой. Для менее загрязненных духовок можно использовать 90-минутную программу экопролиза, которая экономит до 25% энергии. Благодаря пиролизу духовой шкаф почти не нуждается в уходе и не оставляет жирных пятен.

Благодаря телескопическим направляющим полного выдвижения вы можете безопасно и легко выдвинуть весь лоток с горячим блюдом, избегая случайных ожогов при его поднятии.

3D-выпекание - это новое поколение выпекания, которое активирует все нагревательные элементы и работает многомерно. Верхний и нижний нагреватели, овальный нагреватель в сочетании с вентилятором работают последовательно для равномерного распределения тепла по всей камере. 3D-выпекание также позволяет выпекать несколько блюд одновременно.

Благодаря использованию специальных петель дверца духового шкафа Beko закрывается мягко, тихо и комфортно. Вы можете быть уверены, что никогда случайно не повредите их и не будете раздражаться из-за громкого хлопанья дверцы духового шкафа.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Beko |
| Код производителя | BBIM17300BPS |
| EAN | 8690842414138 |
| Основная информация | |
| Модель | BBIM17300BPS |
| Тип | Электрический |
| Тип | Стандартный |
| Цвет | Черный |
| Особенности | |
| Количество автоматических программ | 9 |
| Максимальная температура | Нет данных |
| Гриль | Да |
| Термоциркуляция | Да |
| Вертел | Нет |
| Термооблучатель | Нет |
| Охлаждение корпуса | Да |
| Технические характеристики | |
| Управление | Электронное |
| Емкость | 72 l |
| Направляющие | Телескопическая |
| Очистка | Пиролитическая |
| Присоединительная мощность | 2.70 кВт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Физические данные | |
| Высота | 59,5 см |
| Ширина | 59,4 см |
| Глубина | 56.7 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
- Цена: Цену уточняйте


