
Духовка электрическая Beko BBIS17300BCS
23 302 ₴
19 415 ₴
- Под заказ
- Код: 365591
Отправка с 02 мая 2026

ДУХОВЫЕ ШКАФЫ BEKO
BBIS17300BCS

Класс энергопотребления A

Технология AeroPerfect

Духовка с поддержкой пара

Каталитическая система очистки

Мягкое закрытие дверцы

Линейка Beko Beyond - это новое качество, вдохновленное лучшим из всех возможных примеров: самой природой. Приборы линии Beko Beyond смоделированы на основе природных циклов и решений, превращая их самые сильные стороны в технологии, которые облегчат вашу жизнь и сэкономят ваше время.


AeroPerfect b300

Выпекание на пару гарантирует удачную выпечку, нежные, богатые питательными веществами овощи и мясо, хрустящие снаружи, но нежные внутри. Во время процесса приготовления вода подается из резервуара на дно духовки, где она поднимается в виде пара. Попрощайтесь со слишком жестким жарким, сухой индейкой или пережаренной запеканкой.

Полностью выдвижные телескопические решетки обеспечивают исключительное удобство и безопасность. Они позволяют быстро и легко загружать и вынимать все необходимое из духового шкафа Beko.

Каталитические стенки этого духового шкафа Beko гарантируют легкую очистку внутренней камеры - все, что вам нужно, это регулярность, тряпка и немного воды.

3D-выпекание - это активация всех нагревателей и вентилятора таким образом, чтобы ваша пища равномерно нагревалась со всех сторон. Сочетание этой функции с технологией AeroPerfect от Beko делает ее еще более эффективной, чем раньше!

Благодаря использованию специальных петель дверца духового шкафа Beko закрывается мягко, тихо и комфортно. Вы можете быть уверены, что никогда случайно не повредите их и не будете раздражаться из-за громкого хлопанья дверцы духового шкафа.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Beko |
| Код производителя | BBIS17300BCS |
| EAN | 8690842414114 |
| Основная информация | |
| Модель | BBIS17300BCS |
| Тип | Электрический |
| Тип | Паровая |
| Цвет | Черный |
| Особенности | |
| Количество автоматических программ | 12 |
| Максимальная температура | Нет данных |
| Гриль | Да |
| Термоциркуляция | Да |
| Вертел | Нет |
| Термооблучатель | Нет |
| Охлаждение корпуса | Да |
| Технические характеристики | |
| Управление | Электронное |
| Емкость | 72 l |
| Направляющие | Телескопическая |
| Очистка | Каталитическая |
| Присоединительная мощность | 3.30 кВт |
| Класс энергопотребления | A |
| Физические данные | |
| Высота | 59,5 см |
| Ширина | 59,4 см |
| Глубина | 56.7 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
- Цена: 19 415 ₴

