
Духовка электрическая Beko BBIS17300BPSE
35 321 ₴
29 431 ₴
- Под заказ
- Код: 365592
Отправка с 02 мая 2026

ДУХОВЫЕ ШКАФЫ BEKO
BBIS17300BPSE

Технология AeroPerfect

Духовка с поддержкой пара

Пиролитическая очистка

Мягкое закрытие дверцы

Линейка Beko Beyond - это новое качество, вдохновленное лучшим из всех возможных примеров: самой природой. Приборы линии Beko Beyond смоделированы на основе природных циклов и решений, превращая их самые сильные стороны в технологии, которые облегчат вашу жизнь и сэкономят ваше время.


AeroPerfect b300

Выпекание на пару гарантирует удачную выпечку, нежные, богатые питательными веществами овощи и мясо, хрустящие снаружи, но нежные внутри. Во время процесса приготовления вода подается из резервуара на дно духовки, где она поднимается в виде пара. Попрощайтесь со слишком жестким жарким жарким, сухой индейкой или пережаренной запеканкой.

Всего несколько минут - и он чист! Специальная программа пиролитической очистки духового шкафа Beko нагревает рабочую камеру до очень высокой температуры, сжигая жир и другие остатки пищи. После того, как духовой шкаф остынет, все, что вам нужно сделать, это протереть внутреннюю часть камеры и.... Готово!

Благодаря простой системе "нажми и потяни" вы можете без лишних хлопот наполнить резервуар для воды в этом духовом шкафу Beko. Все, что вам нужно сделать, это налить в него 300 мл воды, а затем задвинуть его на место - духовка сделает остальную работу. Доступ к контейнеру очень прост - он расположен с левой стороны панели управления, поэтому вам не придется лишний раз открывать духовой шкаф.

Полностью выдвижные телескопические направляющие обеспечивают исключительное удобство и безопасность. Они позволяют быстро и легко загружать и вынимать все необходимое из духовки Beko.

3D-выпекание - это активация всех нагревателей и вентилятора таким образом, чтобы ваша пища равномерно нагревалась со всех сторон. Сочетание этой функции с технологией AeroPerfect от Beko делает ее еще более эффективной, чем раньше!

Благодаря использованию специальных петель дверца духового шкафа Beko закрывается мягко, тихо и комфортно. Вы можете быть уверены, что никогда случайно не повредите их и не будете раздражаться из-за громкого хлопанья дверцы духового шкафа.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Beko |
| Код производителя | BBIS17300BPSE |
| EAN | 8690842437717 |
| Основная информация | |
| Модель | BBIS17300BPSE |
| Тип | Электрический |
| Тип | Паровая |
| Цвет | Черный |
| Особенности | |
| Количество автоматических программ | 9 |
| Максимальная температура | Нет данных |
| Гриль | Да |
| Термоциркуляция | Да |
| Вертел | Нет |
| Термооблучатель | Нет |
| Охлаждение корпуса | Да |
| Технические характеристики | |
| Управление | Электронное |
| Емкость | 72 l |
| Направляющие | Телескопическая |
| Очистка | Пиролитическая |
| Присоединительная мощность | 3.40 кВт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Физические данные | |
| Высота | 59,5 см |
| Ширина | 59,4 см |
| Глубина | 56.7 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Другой |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
- Цена: 29 431 ₴

