Духовой шкаф EOC9P31WX
Духовой шкаф SteamCrisp серии 700 сочетает в себе традиционное конвекционное приготовление и приготовление на пару для достижения оптимальных результатов. Добавление пара во время готовки сохраняет пищу влажной и сочной внутри, а горячий воздух делает ее хрустящей и золотистой снаружи. Попрощайтесь с варкой и поприветствуйте SteamCrisp®. Закрывая пар и традиционное тепло, вы меняете духовку, предотвращая высыхание пищи. Откройте для себя любимые вкусы с помощью пара.

Система самоочистки для длительного блеска .
Поддерживайте естественную чистоту духового шкафа с помощью функции пиролитической очистки. Она уничтожает любые жирные пятна благодаря повышению температуры до 500°C! Соберите пепел - и все готово.

Идеальное приготовление с помощью термощупа и сенсорного дисплея
Всегда добивайтесь успеха в приготовлении блюд с помощью термощупа. Ваш помощник в приготовлении пищи измеряет температуру внутри блюда и автоматически прекращает приготовление, когда достигается желаемая температура. Наш сенсорный экран EXCite+ обеспечивает интуитивно понятное управление, что дает вам больше контроля над вашей духовкой. Прокручивайте меню категорий блюд, от мяса и рыбы до десертов и сладостей. И каждый раз наслаждайтесь идеально приготовленными блюдами.

Connected Kitchen: персонализированный и практичный помощник в приготовлении блюд
С помощью приложения My Electrolux Kitchen вы можете дистанционно управлять духовым шкафом, знакомиться с нашими партнерами и получать персонализированную помощь. Интуитивно понятный способ улучшить вашу подключенную кухню.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Electrolux |
| Код производителя | EOC9P31WX |
| EAN | 7332543793471 |
| Основная информация | |
| Модель | EOC9P31WX |
| Тип | Электрический |
| Тип | Паровая |
| Цвет | Серебристый |
| Особенности | |
| Количество автоматических программ | 19 |
| Максимальная температура | 300°C |
| Гриль | Да |
| Термоциркуляция | Да |
| Вертел | Нет |
| Термошумоизлучатель | Да |
| Охлаждение корпуса | Да |
| Технические характеристики | |
| Управление | Сенсорное |
| Емкость | 71 l |
| Направляющие | Телескопическая |
| Очистка | Пиролитическая |
| Присоединительная мощность | 3.50 кВт |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Физические данные | |
| Высота | 59,4 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Глубина | 56.7 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
- Цена: Цену уточняйте




