
Духовка электрическая Electrolux EOF4P56X
33 192 ₴
27 657 ₴
- Под заказ
- Код: 365616
Отправка с 02 мая 2026Духовой шкаф EOF4P56X
Духовой шкаф SurroundCook® серии 600 всегда выпекает равномерно. Благодаря термоконтуру пищу можно готовить при на 20% более низкой температуре по сравнению с традиционными рецептами. Кроме того, не нужно переворачивать пищу или перемещать ее на другой уровень. Это реальная экономия времени и энергии. Термоконтур позволяет выпекать на 3 уровнях одновременно, что идеально подходит для приготовления песочной выпечки и пряников.

Пиролиз - идеально чистый духовой шкаф без моющих средств
Чистка духового шкафа больше не является проблемой, которая мешает вашим кулинарным наклонностям. В процессе пиролиза духовой шкаф сжигает жир и грязь при температуре 500 °C на мелкую пыль, которая просто удаляется тряпкой. Это позволяет поддерживать идеальную чистоту в рабочей камере без использования моющих средств.

Быстрое и равномерное приготовление
Вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию горячего воздуха, гарантируя равномерное распределение температуры. При таких условиях пища может выпекаться при температуре на 20% ниже, чем в обычных духовых шкафах, экономя время и энергию.

Практичные решения
Духовой шкаф, который обеспечивает больше места для вкусных блюд. Большая камера и противни размера XL позволяют легко выпекать на нескольких уровнях одновременно, а приготовление большой порции за один раз не составляет никаких проблем. Она одинаково хорошо подойдет для выпекания кексов или жаркого для семейного ужина. Попробуйте новый способ управления настройками духового шкафа с помощью светодиодного дисплея EXPlore. Чувствительные сенсорные кнопки позволяют динамично контролировать время приготовления, температуру и другие параметры.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Electrolux |
| Код производителя | EOF4P56X |
| EAN | 7332543828715 |
| Основная информация | |
| Модель | EOF4P56X |
| Тип | Электрический |
| Тип | Стандартный |
| Цвет | Серебристый |
| Особенности | |
| Количество автоматических программ | 9 |
| Максимальная температура | 300°C |
| Гриль | Да |
| Термоциркуляция | Да |
| Вертел | Нет |
| Термооблучатель | Нет |
| Охлаждение корпуса | Да |
| Технические характеристики | |
| Управление | Электронное |
| Емкость | 72 l |
| Направляющие | Телескопическая |
| Очистка | Пиролитическая |
| Присоединительная мощность | 3,49 кВт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Физические данные | |
| Высота | 58,9 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 56.9 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
- Цена: 27 657 ₴




