-17%

Духовка электрическая Electrolux EOF5C50BZ
24 690 ₴
20 572 ₴
- Под заказ
- Код: 365619
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Тип духовки | Электрическая |
| Класс энергопотребления | A |
| Линейка продуктов | 600 серия |
| Цвет | Черный |
| Управление | Электронное |
| Функции Smart/wifi | Нет |
| Функция раздельной духовки | Нет |
| Телескопические направляющие | Да |
| Очистка духового шкафа | Каталитическая |
| Термощуп для термоса | Нет |
| Вертел | Нет |
| Объем духовки | 72 l |
| Термоциркуляция | Да |
| Мощность верхнего нагрева | 1000 W |
| Мощность нижнего нагрева | 1000 W |
| Функции | Нижний нагрев; Верхний и нижний нагрев; "пицца" Гриль; Турбогриль; Быстрый гриль; Влажный термоцикл |
| Количество функций духовки | 8 |
| Защита от детей | Нет |
| Дисплей | LED |
| Дополнительная информация | Часы; Выдвижные ручки; Несколько уровней приготовления; Легко моющаяся дверца; Галогенное внутреннее освещение; Регулировка температуры от 50 °C - 275 °C; Вентилятор охлаждения |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Высота | 59,4 см |
| Ширина | 59,6 см |
| Глубина | 56.9 см |
| Код производителя | EOF5C50BZ |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
Информация для заказа
- Цена: 20 572 ₴








