
Духовка электрическая Electrolux KOAAS31WX
134 586 ₴
112 152 ₴
- Под заказ
- Код: 365620
Отправка с 02 мая 2026Паровой шкаф SteamPro серии 900 - приготовление блюд в ресторанном стиле
Многофункциональный паровой шкаф серии 900 с функцией Steamify® обеспечивает идеальные результаты выпекания, приготовления на гриле и варки. Теперь вы даже можете готовить блюда методом SousVide - как на профессиональной кухне. Функция Steamify® избавляет вас от хлопот по управлению настройками парового шкафа. Все, что вам нужно сделать, - это указать температуру, при которой вы хотите выпекать. Печь автоматически выберет оптимальное количество пара и отрегулирует другие рабочие параметры для достижения желаемого результата.

Совершенствуйте искусство приготовления SousVide
Получите превосходный вкус, готовя дома по методу SousVide. Точный контроль температуры, который является ключевым для этого метода приготовления, теперь прост благодаря нашей технологии. Приготовление в вакуумном пакете улучшает вкус, а действие пара сохраняет аромат и питательные вещества.

Практичные решения
Убедитесь, как функция Connected Cooking облегчает пользование духовым шкафом. Удаленно устанавливайте и изменяйте время приготовления и температуру духового шкафа. Наслаждайтесь удобством управления процессом приготовления, даже когда вы находитесь далеко от кухни. Термозонд контролирует внутреннюю температуру пищи, не допуская риска недо- или пережаривания. Его использование повышает контроль над процессом приготовления. Когда пища будет готова, термозонд просигнализирует об окончании приготовления и выключит духовой шкаф.

Сенсорный TFT-дисплей с помощником в приготовлении
Цветной дисплей обеспечивает интуитивно понятное управление. Исходя из опыта пользователей, было разработано сокращенное меню с доступом к 3 наиболее часто используемым функциям, а остальные можно выбрать из нисходящего списка. Это кратчайший путь к вкусным блюдам.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Electrolux |
| Код производителя | KOAAS31WX |
| EAN | 7332543661039 |
| Основная информация | |
| Модель | KOAAS31WX |
| Тип | Электрический |
| Тип | Паровая |
| Цвет | Черный |
| Особенности | |
| Количество автоматических программ | 24 |
| Максимальная температура | 230°C |
| Гриль | Да |
| Термоциркуляция | Да |
| Вертел | Нет |
| Термооблучатель | Да |
| Охлаждение корпуса | Да |
| Технические характеристики | |
| Управление | Сенсорное |
| Емкость | 70 l |
| Направляющие | Телескопическая |
| Очистка | Паровая |
| Присоединительная мощность | 3.55 кВт |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Физические данные | |
| Высота | 59,4 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Глубина | 56.7 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Другой |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
- Цена: 112 152 ₴




