-17%

Духовка электрическая Gorenje BO6725E02BG
20 800 ₴
17 330 ₴
- Под заказ
- Код: 365624
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Тип духовки | Электрическая |
| Класс энергопотребления | A |
| Линейка продуктов | Essential |
| Цвет | Черный |
| Управление | Механическое |
| Функции Smart/wifi | Нет |
| Функция раздельной духовки | Нет |
| Телескопические ящики | Нет |
| Очистка духового шкафа | Легко моющаяся эмаль |
| Термощуп для термоса | Нет |
| Вертел для шашлыка | Нет |
| Объем духовки | 77 l |
| Термоциркуляция | Да |
| Мощность подключения | 2.5 кВт |
| Функции | Медленное приготовление; Нижний нагрев; Верхний и нижний нагрев; Верхний, нижний и вентиляторный нагрев; Размораживание; Быстрый нагрев; "пицца" Большой гриль; Большой гриль с вентилятором; AquaClean; Выпекание замороженных продуктов; Интенсивное выпекание |
| Количество функций духовки | 14 |
| Защита от детей | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная информация | Внутреннее освещение; Таймер; Выдвижные ручки; Съемное стекло дверцы; PerfectGrill; Компактная дверца; Форма HomeMade Plus; Динамическое охлаждение |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Высота | 59,5 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Глубина | 56,4 см |
| Код производителя | BO6725E02BG |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
Информация для заказа
- Цена: 17 330 ₴

