
Духовка электрическая Gorenje BO6735E02X
20 174 ₴
16 808 ₴
- Под заказ
- Код: 365625
Отправка с 02 мая 2026Вы всегда сможете вместить все блюда, которые хотите испечь
Готовы к рецептам XXL? Инновационный дизайн BigSpace от Gorenje означает, что внутреннее пространство стало больше, а ширина духового шкафа используется полностью. На каждом противне больше места, а передовая технология гарантирует равномерное приготовление пищи на всех уровнях.

Эффективное управление теплом
Система DynamiCooling эффективно охлаждает внешнюю поверхность духового шкафа (или корпуса), предотвращая ее перегрев. В духовых шкафах с системой DynamiCooling + тепловые датчики регулируют охлаждение внешних стенок духового шкафа, пока они не достигнут температуры 60°C. Это особенно удобно в духовых шкафах с функцией пиролитической очистки, которая работает при чрезвычайно высоких температурах.
Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Gorenje |
| Код производителя | BO6735E02X |
| EAN | 3838782501197 |
| Основная информация | |
| Модель | BO6735E02X |
| Тип | Электрический |
| Тип | Стандартный |
| Цвет | Серебристый |
| Особенности | |
| Количество автоматических программ | 11 |
| Максимальная температура | 300°C |
| Гриль | Да |
| Термоциркуляция | Да |
| Вертел | Нет |
| Термооблучатель | Нет |
| Охлаждение корпуса | Да |
| Технические характеристики | |
| Управление | Электронное |
| Вместимость | 77 l |
| Направляющие рельсы | Лестница |
| Очистка | Паровая |
| Присоединительная мощность | 2.50 кВт |
| Класс энергопотребления | A |
| Физические данные | |
| Высота | 59,5 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Глубина | 56.4 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
- Цена: 16 808 ₴


