

Для здорового наслаждения
Теперь вы можете наслаждаться хрустящей корочкой и вкусом жареной пищи без лишних калорий. Этот чрезвычайно интенсивный метод обжаривания горячим воздухом не требует использования жира, чтобы обеспечить идеально вкусную, хрустящую золотистую корочку. В сочетании со специальным перфорированным противнем (в зависимости от модели), который идеально окутывает блюдо, вы достигнете еще лучших результатов. Она идеально подходит для небольших кусочков мяса, рыбы, овощей и замороженных полуфабрикатов, таких как чипсы и куриные наггетсы. Вы будете наслаждаться великолепной хрустящей золотистой корочкой ваших любимых жареных блюд, но без капли масла!


Вы всегда сможете вместить все блюда, которые хотите запечь
Готовы к рецептам XXL? Инновационный дизайн BigSpace от Gorenje означает, что внутреннее пространство увеличивается, а ширина духовки используется полностью. На каждом противне больше места, а передовая технология гарантирует равномерное приготовление пищи на всех уровнях.


Эффективное управление теплом
Система DynamiCooling эффективно охлаждает внешнюю поверхность духового шкафа (или корпуса), предотвращая ее перегрев. В духовых шкафах с системой DynamiCooling+ тепловые датчики регулируют охлаждение внешних стенок духового шкафа, пока они не достигнут температуры 60°C. Это особенно удобно в духовых шкафах с функцией пиролитической очистки, которая работает при чрезвычайно высоких температурах.


Простой способ выпекания на пару
Эта программа создает идеальные условия для выпекания на пару, чтобы хлеб хорошо поднимался и имел хрустящую корочку. Просто налейте немного воды в неглубокий противень, выберите программу ExtraSteam и позвольте духовому шкафу сделать всю работу.


Создан для спонтанного вдохновения
Духовки Gorenje OptiBake достигают температуры до 200 ˚C всего за 5 минут, экономя 30% времени, необходимого для стандартного разогрева, и делая их одними из самых быстрых духовок на рынке. Это очень удобно для рецептов, которые требуют предварительного разогрева духовки. Световой и звуковой сигнал информирует вас о правильной температуре.


Самый быстрый способ выпекания замороженных продуктов
FrozenBake от Gorenje - это эффективная программа выпекания, идеальный выбор для всех замороженных продуктов и готовых блюд.


Для очень деликатных и сочных блюд
Эта функция предусматривает бережное, медленное и равномерное выпекание. Благодаря этому влага сохраняется, а блюда остаются чрезвычайно нежными и сочными. Функция, созданная для приготовления мяса, рыбы или пирогов на одном уровне.


Равномерное приготовление каждый раз
Духовки Gorenje хорошо известны своей инновационной округлой камерой, которая уже много лет является их визитной карточкой. Форма HomeMade была вдохновлена традиционными дровяными печами и обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха по сравнению с конкурентами. Теперь форма HomeMade полностью обновлена, а поток воздуха улучшен благодаря новому дизайну нагревателя и улучшенному размещению вентиляционных отверстий. Это обеспечивает стабильную температуру по всей духовке. Ваши блюда больше никогда не будут подгоревшими с одной стороны и недоваренными с другой.


Двойной нагреватель обеспечивает равномерно хрустящую корочку
Наилучшие результаты приготовления достигаются благодаря сочетанию большего и меньшего нагревателей. Разумное расположение нагревателей обеспечивает оптимальное распределение тепла и каждый раз гарантирует наилучшие результаты приготовления. Благодаря этому ваши блюда всегда остаются хрустящими снаружи и мягкими внутри.


Лучшая пицца в городе
Программа "Пицца" от Gorenje с настройкой температуры выпекания до 300°С была специально разработана, чтобы помочь вам выпекать идеальную пиццу, фокаччу, булочки и другую подобную выпечку. Все поклонники пиццы окажутся в кулинарном раю!


Легкий доступ, легкая чистка
Стеклянная дверца духовки легко снимается, что облегчает чистку и, следовательно, всегда обеспечивает идеальный обзор духовки.
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Gorenje |
| Код производителя | BOS67371CLB |
| EAN | 3838782613760 |
| Основная информация | |
| Модель | BOS67371CLB |
| Тип | Электрический |
| Тип | Паровая |
| Цвет | Черный |
| Особенности | |
| Количество автоматических программ | 13 |
| Максимальная температура | Нет данных |
| Гриль | Да |
| Термоциркуляция | Да |
| Вертел | Нет |
| Термооблучатель | Нет |
| Охлаждение корпуса | Да |
| Технические характеристики | |
| Управление | Механическое |
| Емкость | 77 l |
| Направляющие рельсы | Лестница |
| Очистка | Паровая |
| Присоединительная мощность | 3.50 кВт |
| Класс энергопотребления | A |
| Физические данные | |
| Высота | 59,5 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Глубина | 56.4 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Другой |
- Цена: Цену уточняйте


