Для здорового наслаждения
Теперь вы можете наслаждаться хрустящей корочкой жареной пищи без лишних калорий. Этот чрезвычайно интенсивный метод выпекания горячим воздухом не требует использования жира, чтобы обеспечить идеально вкусную, хрустящую золотистую корочку. В сочетании со специальным перфорированным противнем (в зависимости от модели), которое идеально окутывает блюдо, вы достигнете еще лучших результатов. Она идеально подходит для небольших кусочков мяса, рыбы, овощей и замороженных полуфабрикатов, таких как чипсы и куриные наггетсы. Вы будете наслаждаться великолепной хрустящей золотистой корочкой ваших любимых жареных блюд, но без капли масла!
Вы всегда сможете вместить все блюда, которые захотите запечь
Готовы к рецептам XXL? Инновационный дизайн BigSpace от Gorenje означает, что внутреннее пространство стало больше, а ширина духовки используется полностью. На каждом противне больше места, а передовая технология гарантирует равномерное приготовление пищи на всех уровнях.
Безопасность ваших детей во время работы духового шкафа
Забота о детях делает духовые шкафы Gorenje OptiBake чрезвычайно удобными для семейного использования. Оставлять детей на кухне без присмотра теперь безопаснее, ведь механическая блокировка дверцы не позволит им открыть дверцу духового шкафа в любой момент.
Эффективное управление теплом
Система DynamiCooling эффективно охлаждает внешнюю поверхность духового шкафа (или корпуса), предотвращая ее перегрев. В духовых шкафах с системой DynamiCooling + тепловые датчики регулируют охлаждение внешних стенок духового шкафа, пока они не достигнут температуры 60°C. Это особенно удобно в духовых шкафах с функцией пиролитической очистки, которая работает при чрезвычайно высоких температурах.
Простое приготовление на пару
Эта программа создает идеальные условия для приготовления хлеба на пару, чтобы он хорошо поднимался и имел хрустящую корочку. Просто налейте немного воды в неглубокий противень, выберите программу ExtraSteam и позвольте духовому шкафу сделать всю работу.
Создано для спонтанного вдохновения
Духовки Gorenje OptiBake достигают температуры до 200 ˚C всего за 5 минут, что экономит 30% времени, необходимого для стандартного предварительного разогрева, и делает их одними из самых быстрых духовок на рынке. Это очень удобно для рецептов, которые требуют предварительного разогрева духовки. Световой и звуковой сигнал оповещает о правильной температуре.
Самый быстрый способ выпекания замороженных продуктов
FrozenBake от Gorenje - это эффективная программа выпекания, идеальный выбор для всех замороженных продуктов и готовых блюд.
Для очень нежной и сочной пищи
Эта функция предусматривает бережное, медленное и равномерное выпекание. Таким образом, влага сохраняется, а блюда остаются чрезвычайно нежными и сочными. Функция, созданная для приготовления мяса, рыбы или пирогов на одном уровне.
Пусть ваша еда впечатляет, а не шумит
Плавное открывание и закрывание дверцы духового шкафа, без шума, только легким прикосновением.
Для самой вкусной золотистой корочки
Функция "Запеканка" позволяет приготовить идеальную золотисто-коричневую корочку на запеченной лазанье, мясе, картофеле и других запеканках.
Равномерное приготовление каждый раз
Духовки Gorenje хорошо известны своей инновационной округлой рабочей камерой, которая уже много лет является их визитной карточкой. Форма HomeMade была вдохновлена традиционными дровяными печами и обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха по сравнению с конкурентами. Теперь форма HomeMade полностью обновлена, а поток воздуха улучшен благодаря новому дизайну нагревателя и улучшенному размещению вентиляционных отверстий. Это обеспечивает стабильную температуру по всей духовке. Ваши блюда больше никогда не будут подгоревшими с одной стороны и недожаренными с другой.
Двойной нагреватель обеспечивает равномерно хрустящую корочку
Наилучшие результаты приготовления достигаются благодаря сочетанию большего и меньшего нагревателей. Разумное расположение нагревателей обеспечивает оптимальное распределение тепла и каждый раз гарантирует наилучшие результаты приготовления. Благодаря этому ваши блюда всегда будут хрустящими снаружи и мягкими внутри.
Лучшая пицца в городе
Программа "Пицца" от Gorenje с настройкой температуры выпекания до 300°С была специально разработана, чтобы помочь вам выпекать идеальную пиццу, фокаччу, булочки и подобную выпечку. Все поклонники пиццы окажутся в кулинарном раю!
Легкий доступ, легкая чистка
Стекло духовки легко снимается, что облегчает чистку и, следовательно, всегда обеспечивает идеальный обзор духовки.
Для легкого и безопасного пользования противнями
Плавное перемещение телескопических направляющих обеспечивает превосходный обзор процесса выпекания, а также более безопасное и легкое обращение с противнями. В зависимости от модели, печи Gorenje OptiBake оснащены выдвижными телескопическими направляющими на ¾ на одном или двух уровнях. В качестве дополнительной опции мы также предлагаем гибкие одноуровневые телескопические решетки, которые можно просто нажать на нужный уровень решетки.

Особенности продукта
| Изделие | |
| Производитель | Gorenje |
| Код производителя | BOS6737E06WG |
| EAN | 3838782505669 |
| Основная информация | |
| Модель | BOS6737E06WG |
| Тип | Электрический |
| Тип | Стандартный |
| Цвет | Белый |
| Особенности | |
| Количество автоматических программ | 13 |
| Максимальная температура | 300°C |
| Гриль | Да |
| Термоциркуляция | Да |
| Вертел | Нет |
| Термооблучатель | Нет |
| Охлаждение корпуса | Да |
| Технические характеристики | |
| Управление | Электронное |
| Вместимость | 77 l |
| Направляющие | Телескопическая |
| Очистка | Паровая |
| Присоединительная мощность | 3.50 кВт |
| Класс энергопотребления | A |
| Физические данные | |
| Высота | 59,5 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Глубина | 56.4 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
- Цена: Цену уточняйте



