-17%

Духовка электрическая Gorenje BOSB6737E06X
24 212 ₴
20 173 ₴
- Под заказ
- Код: 365632
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Тип духовки | Электрическая |
| Класс энергопотребления | A |
| Линейка продуктов | Essential |
| Цвет | Нержавеющая сталь / нержавеющая сталь |
| Управление | Электронное |
| Функции Smart/wifi | Нет |
| Функция раздельной духовки | Нет |
| Телескопические направляющие | Да |
| Очистка духового шкафа | AquaClean |
| Термощуп | Нет |
| Вертел | Нет |
| Объем духовки | 77 l |
| Термоциркуляция | Да |
| Мощность подключения | 3.5 кВт |
| Функции | Медленное приготовление; Верхний и нижний нагрев; Верхний, нижний и вентиляторный нагрев; Размораживание; Быстрый нагрев; "пицца" Большой гриль; Большой гриль с вентилятором; AquaClean; Выпекание замороженных продуктов; Термообработка с подачей пара; Интенсивное выпекание |
| Количество функций духовки | 12 |
| Дисплей | LED |
| Дополнительная информация | Таймер; Выдвижные ручки; HomeMADE - уникальный дизайн интерьера на основе традиционной хлебной печи; Съемная дверца; Двойное стекло; PerfectGrill; BigSpace; Компактная дверца; Динамическое охлаждение DC+; SoftOpen |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Высота | 59,5 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Глубина | 56,4 см |
| Код производителя | BOSB6737E06X |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
Информация для заказа
- Цена: 20 173 ₴

