Класс энергопотребления
Исключительная экономия энергии. Духовки с классом энергопотребления А/А+ обладают превосходной энергоэффективностью, что обеспечивает низкое энергопотребление и меньшие счета за электроэнергию.
Принудительная циркуляция воздуха
Сохраняйте вкус ваших блюд. Благодаря технологии принудительной циркуляции воздуха горячий воздух в духовом шкафу равномерно распределяется вокруг продуктов, поэтому ваши блюда всегда остаются сочными и идеально приготовленными.
Выдвижные полки
Плавное извлечение. Этот духовой шкаф Whirlpool имеет легкие выдвижные полки для дополнительного удобства.
6. технология Sense
Всегда достигайте идеальных результатов. Циферблат 6th Sense поможет вам легко настроить духовку всего за несколько простых шагов. Выберите один из 6 предварительно запрограммированных рецептов, и ваш прибор автоматически выберет нужную функцию и предложит правильное время и температурный диапазон.
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Whirlpool |
| Код производителя | AKZ99480IX |
| EAN | 8003437835865 |
| Основная информация | |
| Модель | AKZ9 9480 IX |
| Тип | Электрический |
| Тип | Стандартный |
| Цвет | Серебристый |
| Особенности | |
| Количество автоматических программ | 16 |
| Максимальная температура | Нет данных |
| Гриль | Да |
| Термоциркуляция | Да |
| Вертел | Нет |
| Термооблучатель | Да |
| Охлаждение корпуса | Нет |
| Технические характеристики | |
| Управление | Сенсорное |
| Емкость | 73 l |
| Направляющие | Телескопическая |
| Очистка | Пиролитическая |
| Присоединительная мощность | 3,65 кВт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Физические данные | |
| Высота | 59,5 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Глубина | 56.4 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
- Цена: Цену уточняйте

