-17%

Кофеварка капельная G3Ferrari G10063
3 184 ₴
2 650 ₴
- Под заказ
- Код: 365807
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики g3ferrari G10063
Наслаждайтесь ароматом оригинального американского кофе, готового за считанные минуты без беспорядка на кухне. С GRANCAFE' вы всегда сможете наслаждаться горячим кофе в нужном месте и удобно приготовить до 6 чашек с помощью одного дозатора. Благодаря антикапельному мундштуку вы также можете готовить чай и настои.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | G3Ferrari |
| Код производителя | G10063 |
| EAN | 8058150117170 |
| Основная информация | |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 650 W |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Емкость резервуара для воды | 1000 мл |
| Вместимость в чашках | 6 |
| Тип кастрюли | Кувшин 1000 мл |
| Функции | |
| Каплеуловитель | Да |
| Поддержание температуры | Нет |
| Регулировка объема заваривания | Нет |
| Регулировка крепости кофе | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 12,5 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G3Ferrari |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴


