-17%

Кофеварка капельная Graef FK402EU
3 668 ₴
3 053 ₴
- Под заказ
- Код: 365808
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофеварка FK402
- Элегантный пластиковый корпус с покрытием из нержавеющей стали
- Предварительное настаивание для полного вкуса без горечи
- Оптимальная экстракция кофейных ароматов благодаря высокой степени смачивания молотого кофе
- Простая в использовании и обслуживании
- Съемный ротационный фильтр (размер фильтра 1х4) с капельным ограничителем
- Длительное наслаждение кофе с функцией поддержания кофе в теплом состоянии
- Практичный индикатор уровня воды
- Вневременной, функциональный дизайн
- Автоматическое выключение
- Стеклянный кувшин на 10 больших или 15 маленьких чашек кофе

Особенности продукта
| Товар | |
| Производитель | Graef |
| Код производителя | FK402 |
| EAN | 4001627020910 |
| Основная информация | |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1000 W |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Объем резервуара для воды | 1250 мл |
| Вместимость чаши | 10 |
| Тип горшка | Кувшин 1250 мл |
| Функции | |
| Каплеуловитель | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Регулировка громкости заваривания Да | Да |
| Регулировка крепости кофе | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 27 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
Информация для заказа
- Цена: 3 053 ₴
