MOBIS 10 Plus - портативный кондиционер
MOBIS 10 - это портативный электрический кондиционер, чрезвычайно компактный, простой в установке и практически готовый к использованию прямо из коробки.
Он имеет мощность охлаждения 2931 Вт, три режима работы (охлаждение, вентиляция, осушение) и максимальный поток воздуха до 420 м3/час - оптимальная производительность бытового портативного кондиционера для помещений площадью до 30 м2 таких как: гостиная, спальня или кухня..
Стоит также отметить его широкий диапазон регулировки температуры от 17 до 30 °C. А рабочая громкость кондиционера не превышает 62 дБ, поэтому вы можете поставить его даже в спальне вашего ребенка, не боясь потревожить его спокойный сон.
Mobis 10 также является экономичным портативным кондиционером - благодаря принадлежности к классу энергопотребления "A+" который соответствует оборудованию с самым низким энергопотреблением..

Фильтр против запаха и пыли
Портативный кондиционер Mobis 10 оснащен фильтром против запаха и пыли, который предотвращает образование аллергии и опасных аллергенов, устраняя бактерии.

Класс энергопотребления А+
Энергоэффективность продукции Ariston соответствует всем европейским требованиям и обеспечивает экономичное энергопотребление класс приборов. A+.

Рекомендовано для помещений площадью до 30 м². .
Оптимальная производительность портативного кондиционера для помещений
до 30 м²

Датчик утечки жидкости
Датчик, который предупреждает об утечке жидкости и одновременно блокирует работу кондиционера, чтобы избежать повреждения устройства.

Чрезвычайно тихий портативный кондиционер
Тихая работа кондиционера обеспечивает комфорт пользователя в любом помещении.

Пульт дистанционного управления
Портативный кондиционер Mobis 10 оснащен пультом дистанционного управления позволяющим изменять настройки дистанционно.
Функции
- COOL - охлаждение
- ВЕНТИЛЯТОР - вентиляция
- DRY - сушка
- ПанельLCD +/-, КАЧАЛКА, ТАЙМЕР, РЕЖИМ, ВЕНТИЛЯТОР, СОН
- Температура Установленная температура отображается на экране °C/°F
- Цвет белый
Комплектация в коробке:
- Инструкция по эксплуатации
- Пульт дистанционного управления (2 батарейки типа ААА внутри) - функции на пульте дистанционного управления:
- ТАЙМЕР - Позволяет установить функцию таймера включения или выключения
- SLEEP - Позволяет активировать или деактивировать функцию экономии электроэнергии и поддержания нужной температуры во время сна.
- КРАТКОВКЛЮЧЕНИЕ - При первом подключении прибора к электросети, при нажатии кнопки короткого замыкания, прибор будет работать в следующих режимах АВТО.
- СВЕТОДИОД - Позволяет включить или выключить дисплей устройства.
- ВЕНТИЛЯТОР - Позволяет изменять скорость вращения вентилятора
- РЕЖИМ - Позволяет изменять различные режимы работы (охлаждение, вентиляция, сушка)
- СЛЕДИТЕME - Позволяет активировать функцию считывания температуры с помощью датчика на беспроводном пульте дистанционного управления.
- ПОВОРОТ - Включает автоматическое движение регулятора воздуха сверху вниз. 3.
3 Энергетическая этикетка
4. аксессуары (оконная шторка, прокладки, адаптер, винты для крепления выхлопной трубы, дюбели)
Характеристики продукта
| Изделие | |
| Производитель | Ariston |
| Код производителя | 3381428 |
| EAN | 5414849994621 |
| Основная информация | |
| Тип | Портативный |
| Доминирующий цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 2900 W |
| Расход воздуха | 420 м3/час |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Особенности | |
| Управление со смартфона | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Подогрев | Нет |
| Ночной режим | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 76.5 см |
| Ширина | 46.7 см |
| Глубина | 39.7 см |
| Вес | 31.7 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
- Цена: Цену уточняйте










