Особенности продукта
| Основная информация | |
| Мощность: | 1050 W |
| Расход воздуха: | 290 м3/ч |
| Регулировка скорости: | да |
| Управление | ручное; дистанционное через приложение; пульт дистанционного управления |
| Количество рабочих скоростей | 2 |
| Режимы работы : | авто; ночной |
| Цвет | кремовый |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции: | Мобильное приложение; автоматическое удаление конденсата; функция раздельной вентиляции; осушение; таймер; пульт дистанционного управления; технология "воздух-воздух"; ночной режим; индикатор заполнения резервуара для конденсата; LED дисплей |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления - охлаждение: | A |
| Коэффициент энергоэффективности (EER): | 2,6 |
| Номинальная мощность (EER): | 2,6 кВт |
| Почасовое энергопотребление (EER): | 1 кВт/ч |
| Уровень шума в помещении: | 65 дБ |
| Хладагент: | R290 |
| Физические характеристики | |
| Размеры: | 88 x 37 x 37 см |
| Вес | 23 кг |
| Размеры упаковки: | 38 x 36 x 88 см |
| Вес с упаковкой: | 15 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Основные | |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

