
Климатический комплекс Whirlpool PACF212HPW
28 373 ₴
23 641 ₴
- Под заказ
- Код: 365976
Отправка с 02 мая 2026Переносные кондиционеры - это относительно компактные устройства
Переносные кондиционеры - это относительно компактные устройства, размером с чемодан и весом до нескольких десятков килограммов. В их корпусе размещен весь контур хладагента и вентилятор, который заставляет воздух двигаться. Их главным преимуществом является простота монтажа, поскольку они готовы к работе уже через несколько минут после того, как их извлекли из коробки.
Обогрев
Кондиционеры с функцией обогрева - это сенсационный вариант для зимы или холодных дней. Независимо от времени года, все, что вам нужно, - это одно устройство, еще более приспособленное к вашим потребностям.
Дистанционное управление
Это удобная функция, которая позволяет изменять настройки без необходимости подходить к блоку. Независимо от того, смотрите ли вы фильм, готовите еду или лежите в постели, все, что вам нужно сделать, - это дотянуться до пульта дистанционного управления.
| Технические характеристики | |
| Технология | Воздух-воздух |
| Блок размораживания | R290 |
| Модель | Портативный кондиционер |
| Функции вентиляции | Осушение воздуха |
| Функции вентиляции | Охлаждение |
| Функции вентиляции | Обогрев |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Ролики | Да |
| Тип фильтра | HEPA |
| Мощность охлаждения в Вт (номинальная) | 3300 W |
| Датчик температуры | Да |
| Энергетическая мощность охлаждения | 2,6 |
| Дистанционное управление | Да |
| Максимальная холодопроизводительность | 12 000 BTU/час |
| Уровень шума (тихий режим) | 46 дБ |
| Подходит для помещений площадью до | 20 m² |
| Цвет изделия | Белый |
| Встроенный дисплей | Да |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A |
| Напряжение | 220 - 240 V |
| Класс энергоэффективности (отопление) | A+ |
| Почасовое потребление энергии (отопление) | 1 кВт/ч |
| Почасовое потребление энергии (охлаждение) | 1,3 кВт-ч |
| Частота | 50/60 Гц |
| Глубина изделия | 374 мм |
| Вес изделия | 32 кг |
| Высота изделия | 713 мм |
| Ширина изделия | 443 мм |
| Пульт дистанционного управления в комплекте | Да |
| Руководство пользователя | Да |
| Содержимое упаковки | Трубопроводный фитинг для кондиционера |
| Содержимое упаковки | Конец трубы "окно" |
| Содержимое упаковки | Воздуховод теплого воздуха |
| Ширина | 415мм |
| Длина | 485мм |
| Высота | 860мм |
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Whirlpool |
| Код производителя | PACF212HP W |
| EAN | 8003437629488 |
| Основная информация | |
| Тип | Портативный |
| Доминирующий цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 3300 W |
| Расход воздуха | 380 м3/час |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Класс энергопотребления | A |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Особенности | |
| Управление со смартфона | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Нет |
| Подогрев | Да |
| Ночной режим | Нет |
| Осушение воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 71.3 см |
| Ширина | 44.3 см |
| Глубина | 37.4 см |
| Вес | 32 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
- Цена: 23 641 ₴
