
Климатический комплекс Whirlpool PACF29CO
19 860 ₴
16 547 ₴
- Под заказ
- Код: 365977
Отправка с 02 мая 2026Переносные кондиционеры - это относительно компактные устройства
Переносные кондиционеры - это относительно компактные устройства, размером с чемодан и весом до нескольких десятков килограммов. В их корпусе размещен весь контур хладагента и вентилятор, который заставляет воздух двигаться. Их главным преимуществом является простота монтажа, поскольку они готовы к работе уже через несколько минут после того, как их извлекли из коробки.
Дистанционное управление
Это удобная функция, которая позволяет менять настройки без необходимости подходить к прибору. Независимо от того, смотрите ли вы фильм, готовите еду или лежите в постели, все, что вам нужно сделать, - это дотянуться до пульта дистанционного управления.
Элегантный и практичный дизайн Белый дисплей с синим светодиодом Автоматический перезапуск 4 режима работы Охлаждение, вентиляция, осушение Вентилятор: 3 режима скорости Around U: Датчик температуры на пульте дистанционного управления обеспечивает нужную температуру там, где вы находитесь Sense: Кондиционер автоматически устанавливает наиболее комфортные для вас параметры (влажность, температура, циркуляция воздуха) Автоматическая очистка: После выключения кондиционер автоматически высушивает испаритель, предотвращая размножение бактерий и грибков. Функция струи: используется для быстрого охлаждения воздуха в помещении. Фильтр: Моющийся воздушный фильтр. Улучшенная технология спящего режима: регулировка яркости светодиодного освещения.
Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Whirlpool |
| Код производителя | PACF29CO |
| EAN | 8003437629525 |
| Основная информация | |
| Тип | Портативный |
| Доминирующий цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 2600 W |
| Расход воздуха | 380 м3/час |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Класс энергопотребления | A |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Особенности | |
| Управление со смартфона | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Подогрев | Нет |
| Ночной режим | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Да |
| Размеры | |
| Высота | 71.3 см |
| Ширина | 44.3 см |
| Глубина | 32.6 см |
| Вес | Нет данных |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Основные | |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
- Цена: 16 547 ₴


