
Компьютерное кресло для детей Halmar Gonzo 2 White
5 909 ₴
4 921 ₴
- Под заказ
- Код: 366239
Отправка с 02 мая 2026Молодежное кресло GONZO 2 молодежное кресло GONZO 2
Молодежное Кресло GONZO 2 в белом цвете в белом цвете хорошо подойдет к современной молодежной комнате. Благодаря тому, что оно оснащено механизмом наклона, вы можете легко подстроить его под свои требования. Кроме того, его легко содержать в чистоте, благодаря тому, что и сиденье, и спинка обиты экологической кожей. Кресло GONZO 2 базируется на стальном каркасе. Мобильная основа позволяет легко передвигать его, но только по поверхности, покрытой ковром, ковриком или специальным ковриком. Механизм наклона дает возможность плавно регулировать высоту сиденья, фиксировать спинку в вертикальном положении и свободно качаться. Молодежное кресло должно быть не только удобным, подростки обращают внимание на цвет и качество исполнения. GONZO 2 - модель, сочетающая в себе эргономичность, оригинальность и комфорт.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Halmar |
| Код производителя | V-CH-GONZO 2-FOT-WHITE |
| EAN | 5905248123007 |
| Базовый | |
| Модель | Gonzo 2 |
| Назначение | Для детей |
| Цвет | Белый |
| Материал обивки | Экологическая кожа |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка угла наклона спинки | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Размеры | |
| Минимальная высота сиденья | 48 см |
| Максимальная высота сиденья | 60 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 921 ₴

