
Кофемашина автоматическая Nivona CafeRomatica 550
37 185 ₴
30 984 ₴
- Под заказ
- Код: 366268
Отправка с 03 мая 2026Кофеварка Nivona CafeRomatica 550
С кофеваркой Nivona CafeRomatica 550 ваше утро будет легким и приятным. Она позволяет готовить свежемолотый кофе, который зарядит вас энергией на весь день. Полнота аромата и вкуса будет радовать вас каждый раз. Вы можете приготовить две чашки эспрессо одновременно, чтобы сэкономить время. Машина также очень компактная. Она впишется даже в маленькую кухню и не займет много места.

Идеальный кофе каждый день
Высококачественная коническая кофемолка изготовлена из закаленной стали. Благодаря этому кофемашина Nivona CafeRomatica 550 чрезвычайно точно и качественно измельчает кофе. Черный кофе и эспрессо можно приготовить одним нажатием кнопки. Кроме того, кофеварка также имеет ручной вспениватель молока. Это идеальный вариант для любителей молочного кофе, например, капучино или латте. Вы можете настроить каждый напиток, выбрав крепость или размер. Насадку также можно использовать для приготовления горячей воды для чая.

Простая эксплуатация кофемашины Nivona CafeRomatica 550
Кофемашина Nivona CafeRomatica 550 оснащена 2,4-дюймовым TFT-дисплеем, на котором легко выбрать нужные настройки. Вы также можете выбрать программы автоматической очистки и быстрого удаления накипи. Таким образом, кофеварка не изменит вкус вашего кофе и прослужит вам еще дольше. Контейнер для кофейных зерен имеет вместимость 250 граммов. А давление в 15 бар раскроет весь аромат и вкус кофе.

Особенности продукта
| Тип кофемашины | Автоматическая эспрессо-кофемашина |
| Мощность | 1455 W |
| Управление | Электронное |
| Давление | 15 бар |
| Объем резервуара для воды | 2,2 l |
| Емкость контейнера для кофе | 250 g |
| Автоматически приготовленные напитки | Черный кофе; горячая вода; эспрессо; американо; капучино; молочная пенка |
| Вспенивание молока | Паровая насадка |
| Тип кофе | Молотый; в зернах |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Функции | Управление со смартфона; Функция автоочистки; Экорежим; Предварительное заваривание; Функция "Мой кофе"; Функция "Мой кофе |
| Одновременное приготовление 2 порций эспрессо | Да |
| Регулировка | Регулировка крепости кофе; Регулировка температуры кофе; Регулировка высоты дозатора; Регулировка количества заварки |
| Автоматическое обслуживание | Очистка и удаление накипи |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительная информация | Поддон для сбора капель; Дисплей; Память для любимых настроек кофе; Тихая работа |
| Цвет | Черный |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 46 см |
| Вес | 8.2 кг |
| Питание | Сеть |
| Код производителя | CafeRomatica 550 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
- Цена: 30 984 ₴
