
Кофемашина автоматическая Nivona CafeRomatica 799
58 528 ₴
48 770 ₴
- Под заказ
- Код: 366271
Отправка с 03 мая 2026Кофеварка NivonaCafeRomatica 799
Полностью автоматическая кофеварка Nivona CafeRomatica 799 позволяет приготовить идеальный кофе в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Независимо от того, являетесь ли вы любителем традиционного кофе или сторонником эспрессо, новичком или поклонником пенного молока. С кофемашиной Nivona вы получите именно тот аромат, насыщенность, пенку и вкус, который желаете - и все это одним нажатием кнопки.

Элегантность и профессионализм
Nivona CafeRomatica 799 - настоящий шедевр швейцарской точности. Передняя часть машины выполнена в элегантном дизайне из нержавеющей стали, который, несомненно, станет изюминкой любой кухни. Система Aroma Balance с давлением насоса 15 бар обеспечивает идеальные условия заваривания, позволяет быстро нагревать кофемашину и без усилий молоть зерна.

Разумно приготовленный кофе
При разработке кофемашины CafeRomatica 799 эксперты Nivona применили самые современные решения для еще большего удобства. Интерфейс Bluetooth позволяет использовать приложение NIVONA App с помощью смартфона или планшета. Теперь вы можете пользоваться кофемашиной с помощью смартфона, легко выбирая любимый кофе, изменяя настройки или запуская процесс приготовления. Приложение NIVONA-App научит вас, как приготовить первый кофе, а также содержит советы и подсказки, как идеально приготовить кофе и пенное молоко.

OneTouch Spumatore
Приготовьте любимую чашку кофе с молоком или две чашки черного кофе одним нажатием кнопки! Это чрезвычайно практичное и инновационное решение сделает кофеварку Nivona CafeRomatica 799 вашим любимым прибором дома. Кроме того, температуру и крепость кофе можно регулировать на 3 уровнях. Выберите параметры, которые вас интересуют, и создавайте кофе своей мечты, когда вам заблагорассудится.

Запрограммируйте свой индивидуальный рецепт кофе с помощью функции "Мой кофе";
Кофеварка Nivona CafeRomatica 799 оснащена цветным TFT-дисплеем, который легко читается и обеспечивает бесперебойное управление. С помощью циферблата, цветной графики и текстовой информации вы можете интуитивно выбрать интересующие вас параметры, а также запрограммировать все рецепты в режиме реального времени. Кроме того, кофеварка имеет регулируемый по высоте дозатор кофе на 14 см.
Функция "Мой кофе" позволяет запрограммировать ваш любимый напиток и наслаждаться им в любое время. Много предварительных настроек и 5 индивидуальных настроек - вот какими профилями располагает кофеварка Nivona. Это гарантирует, что вы всегда будете наслаждаться превосходным вкусом любимого кофе! Неважно, предпочитаете ли вы оригинальный эспрессо или желаете провести больше времени за чашечкой, запрограммировать выбранный кофе еще никогда не было так просто!

Бесшумная кофемолка из закаленной стали
Для бесшумной работы в эспрессо-кофемашине Nivona CafeRomatica 799 используется уникальная коническая мельница из закаленной стали. Она характеризуется чрезвычайно тихой работой, высокой долговечностью и точностью. Использование стали делает эту часть кофемашины почти неуничтожимой, в отличие от керамического материала. Кроме того, нейтральная сталь не влияет на вкус молотых зерен. Одним из главных преимуществ кофе является его аромат, который, к сожалению, скоротечен, особенно если зерна хранятся неправильно. Nivona CafeRomatica 799 оснащена специальной крышкой для защиты аромата кофе, содержащегося в 250-граммовом контейнере для кофе.

Характеристики продукта
| Тип кофемашины | Автоматическая эспрессо-кофеварка |
| Мощность | 1455 W |
| Управление | Электронное |
| Давление | 15 бар |
| Объем резервуара для воды | 2,2 l |
| Емкость контейнера для кофе | 250 g |
| Автоматически приготовленные напитки | Горячая вода; эспрессо; капучино; латте маккиато; эспрессо лунго; кофе-крема; вспененное молоко |
| Вспенивание молока | Автоматическое вспенивание молока |
| Тип кофе | Молотый; в зернах |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Тип кофемолки | Конусная |
| Функции | Функция в одно касание; Экорежим; Предварительное заваривание; Предварительное заваривание |
| Одновременное приготовление 2 порций эспрессо | Да |
| Регулировка | Регулировка крепости кофе; Регулировка количества молока; Регулировка температуры кофе; Регулировка высоты дозатора; Регулировка количества заваривания; Регулировка уровня помола кофе |
| Автоматическое обслуживание | Очистка и удаление накипи |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительная информация | Система фильтрации воды Claris Aqua; Технология Bluetooth; Система энергосбережения; Система энергосбережения |
| Цвет | Черный и серебристый |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 46 см |
| Вес | 11 кг |
| Питание | Сеть |
| Код производителя | 799 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 48 770 ₴


