Ritter Nova 1
Ritter сделано в Германии
- металлическая конструкция
- Зубчатое лезвие, диаметр 17 см
- Регулируемая толщина нарезки примерно до 20 мм
- Защитный момент и выключатель времени
- Съемные салазки
- Ход салазок прибл. 18 см

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Ritter |
| Код производителя | 518.013 |
| EAN | 4004822518138 |
| Основная информация | |
| Модель | Nova 1 |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Серебристый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 65 W |
| Диаметр лезвия | 17 см |
| Регулировка скорости | Нет |
| Минимальная толщина среза | 0 мм |
| Максимальная толщина резания | 20 мм |
| Нескользящие ножки | Нет |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал основания | Металл |
| Функции | |
| Защита от случайного включения | Да |
| Лоток для нарезки | Нет |
| Съемный нож | Да |
| Защита большого пальца | Нет |
| Дополнительное лезвие | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 20,5 см |
| Вес | 2.5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritter |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


