
Микроволновка с грилем Beko BMGB20212B
17 626 ₴
14 685 ₴
- Под заказ
- Код: 366451
Отправка с 02 мая 2026

Микроволновая печь BEKO
BMGB 20212 B

Автоматические программы

Гриль

Размораживание

Быстрый старт

Блокировка от детей

Линейка Beko Beyond - это новое качество, вдохновленное лучшим из всех возможных примеров: самой природой. Приборы линейки Beko Beyond смоделированы на основе природных циклов и решений, превращая их самые сильные стороны в технологии, которые облегчают вашу жизнь и экономят ваше время.


Эта микроволновая печь Beko отличается современным дизайном, который подойдет как к другим приборам Beko, так и к вашей даже самой оригинальной кухне.

Микроволновая печь - это не только нагрев! Благодаря функции гриля этой микроволновой печи Beko вы можете готовить свои любимые блюда, как на настоящем барбекю... только без привычного дыма.

Эта микроволновая печь Beko имеет функциональное внутреннее освещение, поэтому вы можете легко видеть все, что происходит внутри?

Один, два, три... разморожено! Специальная программа в этой микроволновой печи Beko позволит вам легко и быстро разморозить ваши любимые блюда, сохраненные на потом.

Спешите? Воспользуйтесь функцией быстрого запуска, чтобы мгновенно включить микроволновую печь Beko на несколько десятков секунд, чтобы разогреть продукты, помещенные в нее, как можно быстрее.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Beko |
| Код производителя | BMGB20212B |
| EAN | 8690842400759 |
| Основная информация | |
| Модель | BMGB 20212 B |
| Тип плиты | Без рамки |
| Цвет | Черный |
| Объем | 20 l |
| Функции | |
| Нагрев | Да |
| Размораживание | Да |
| Приготовление пищи | Да |
| Гриль | Да |
| Мини-менеджер | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Технические характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Направление открывания дверей | Слева |
| Мощность микроволн | 800 W |
| Мощность гриля | 1000 W |
| Физические данные | |
| Высота | 38.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 40 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 685 ₴


