
Микроволновка Electrolux KMFE172TEX
33 315 ₴
27 759 ₴
- Под заказ
- Код: 366465
Отправка с 02 мая 2026Микроволновая печь KMFE172TEX
Микроволновая печь с механизмом плавного открывания TouchOpen для легкого доступа к готовящейся пище. Дверца открывается одним нажатием кнопки. Функция микроволновой печи - это идеальный вариант для быстрого и вкусного приготовления пищи. Она позволит вам растопить шоколад, разморозить любимую запеканку или разогреть остатки еды с ужина в кратчайшие сроки. Так что вы сможете приготовить что-то вкусненькое быстро и легко. Разрабатывая эту микроволновую печь, мы позаботились о том, чтобы еда всегда была в идеальном положении. С этой целью, открывая дверцу, тарелка ReTurntable возвращается в исходное положение. Никогда больше не будет так, что чашка или горячая тарелка будут повернуты не в ту сторону. С легким доступом - каждый раз.

Практичные решения
Сохраняйте любимые настройки в памяти микроволновой печи для быстрого и легкого доступа к ним. После сохранения программы просто коснитесь символа звездочки, чтобы запустить ее. Прибор позаботится о том, чтобы запомнить именно ваши настройки. Размораживание одним нажатием кнопки. Функция размораживания в микроволновой печи позволит вам быстро использовать замороженные продукты. Просто выберите тип и вес продукта, и прибор автоматически рассчитает необходимое время. После этого он начнет процесс размораживания, заботясь о сохранении вкуса и текстуры продуктов.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Electrolux |
| Код производителя | KMFE172TEX |
| EAN | 7332543665631 |
| Основная информация | |
| Модель | KMFE172TEX |
| Тип плиты | Бескаркасная |
| Цвет | Черный |
| Объем | 17 l |
| Функции | |
| Нагрев | Да |
| Размораживание | Да |
| Приготовление пищи | Да |
| Гриль | Нет |
| Мини-менеджер | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Технические характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Направление открывания дверей | Слева |
| Мощность микроволн | 800 W |
| Мощность гриля | Не применяется |
| Физические данные | |
| Высота | 37.1 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 31.6 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 27 759 ₴


