
Микроволновка Gorenje BM201AG1X
13 991 ₴
11 656 ₴
- Под заказ
- Код: 366467
Отправка с 02 мая 2026Гладкие дверцы, которые не загрязняются
Дверцы микроволновых печей плоские - без лишних углублений или рельефов, где может скапливаться грязь. Внутренняя стеклянная панель снимается, что позволяет тщательно и легко очистить печь.
Плита позаботится о приготовлении пищи одним нажатием кнопки
Многие модели имеют автоматическое меню с автоматическими настройками для облегчения приготовления типичных блюд. После выбора типа продуктов и ввода веса, плита автоматически выберет мощность и время приготовления. Тот, кто имеет собственную рутину для приготовления любимого блюда, оценит полезность памяти для ввода собственных настроек. Это позволит вам запомнить настройки для ваших любимых блюд и использовать их снова одним нажатием кнопки.
Лучший интерьер для микроволновых печей
Внутренняя часть с технологией InoxTerior изготовлена из нержавеющей стали специальной формы. Это позволяет микроволнам лучше достигать продуктов и готовить пищу точнее и вкуснее.
Работать быстро и легко
Благодаря автоматическим программам готовить еду намного проще. После того, как вы выберете тип пищи и введете вес, плита отрегулирует мощность и время работы для наилучшего эффекта нагрева. Функция памяти особенно полезна для приготовления собственных блюд - одним нажатием кнопки вы каждый раз будете получать одинаковый идеальный результат.
Пятиступенчатая система регулировки мощности
Пять различных уровней мощности позволяют адаптировать мощность микроволновой печи к блюду, которое вы хотите приготовить. Вы можете установить уровень мощности на 100%, 70%, 50%, 30% или 10%, в зависимости от желаемой скорости приготовления и типа продуктов. Таким же образом можно настроить уровень мощности для гриля, нагрева в духовке и конвекционного приготовления.
Четкий дисплей позволяет контролировать процесс приготовления. .
Дисплей, который занимает всю высоту микроволновой печи, обеспечивает не только стильный вид и наглядность, он также очень эффективно контролирует ход приготовления пищи в печи на основе выбранной функции.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Gorenje |
| Код производителя | BM201AG1X |
| EAN | 3838782611124 |
| Основная информация | |
| Модель | BM201AG1X |
| Тип плиты | С рамкой |
| Цвет | Серебристый |
| Емкость | 20 l |
| Функции | |
| Нагрев | Да |
| Размораживание | Да |
| Приготовление пищи | Да |
| Гриль | Да |
| Мини-менеджер | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Технические характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Направление открывания дверей | Слева |
| Мощность микроволн | 800 W |
| Мощность гриля | 1000 W |
| Физические данные | |
| Высота | 38.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 34.4 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 656 ₴



