
Микроволновка с грилем Gorenje BM251SG2WG
18 239 ₴
15 196 ₴
- Под заказ
- Код: 366469
Отправка с 02 мая 2026Автоматическая очистка и программы на все случаи жизни
Внутреннюю поверхность духового шкафа можно очистить, наполнив водопроводной водой термостойкую стеклянную или глиняную посуду, поставив ее в духовой шкаф и активировав программу AquaClean. Образующийся пар размягчит любую грязь на стенках духового шкафа. После завершения программы просто протрите духовой шкаф влажной тряпкой. Автоматические предварительные настройки упрощают приготовление определенных видов пищи, например, попкорна, куриных наггетсов, пиццы, макарон и т.д. Просто выберите тип пищи и введите вес, и печь автоматически отрегулирует мощность и время приготовления.

Микроволновая печь работает с грилем
Теперь вы можете легко подрумянить любимые блюда до идеальной корочки. В сочетании с микроволновой печью гриль можно использовать для очень быстрого приготовления. После первой половины процесса приготовления печь напомнит вам о необходимости перевернуть блюдо для более равномерного приготовления и идеальной хрустящей корочки. Соедините преимущества микроволновой печи и гриля, чтобы открыть для себя совершенно новое измерение приготовления пищи. Вы будете поражены быстрым приготовлением небольших кусков мяса, пиццы и других продуктов, которые нужно приготовить и поджарить до идеальной хрустящей корочки.

Продуманный дизайн
Гладкий и легко читаемый LED дисплей позволяет следить за процессом приготовления или разогрева в микроволновой печи. Таймер предоставляет актуальную информацию о том, сколько времени продлится процесс приготовления и какая функция установлена. Благодаря современной сенсорной технологии микроволновая печь имеет простое и понятное сенсорное управление. Идеально гладкая поверхность управления обеспечивает элегантный внешний вид и позволяет легко мыть печь. Внутренняя часть микроволновой печи изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает превосходные результаты приготовления. Нержавеющая сталь улучшает циркуляцию микроволн во внутренней камере печи и значительно облегчает чистку.

Безопасное и удобное использование
Печь можно просто заблокировать, чтобы предотвратить случайное использование. Защитный выключатель гарантирует полную безопасность использования микроволновой печи. Он автоматически останавливает выполнение программы, если дверца открывается во время работы. Микроволновые печи Gorenje позволяют устанавливать время работы - до 95 минут, в зависимости от модели. Таймер четко показывает время, оставшееся до завершения процесса приготовления.

Идеальная еда за несколько простых шагов
Вы можете готовить в несколько этапов, запрограммировав вручную несколько этапов процесса приготовления. Например, на этапе 1 вы можете решить, что в микроволновой печи будет больше жарить, чем готовить на гриле, на этапе 2 - наоборот, а на этапе 3 - достичь хрустящей корочки, используя только гриль. Когда вы включаете режим StepBake, микроволновая печь автоматически меняет шаги, поэтому вам не нужно делать это вручную. Функция SmartStart позволяет быстро разогреть пищу, активированную одним прикосновением. Еще одним нажатием можно легко продлить время на 30 секунд. Функция SmartStart будет особенно полезной, когда вы просто не можете дождаться теплой пищи.

Уменьшение громкости
Микроволновая печь позволяет регулировать громкость звуковых сигналов. Если вам нужна тишина, например, когда ваш ребенок спит, вы можете пользоваться микроволновой печью без звука: просто выключите акустические сигналы и включите их позже.

Характеристики изделия
| Продукт | |
| Производитель | Gorenje |
| Код производителя | BM251SG2WG |
| EAN | 3838782498930 |
| Основная информация | |
| Модель | BM251SG2WG |
| Тип плиты | С рамкой |
| Цвет | Белый |
| Емкость | 25 l |
| Функции | |
| Нагрев | Да |
| Размораживание | Да |
| Приготовление пищи | Да |
| Гриль | Да |
| Мини-менеджер | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Технические характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Направление открывания дверей | Слева |
| Мощность микроволн | 900 W |
| Мощность гриля | 1000 W |
| Физические данные | |
| Высота | 38,8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 40.1 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 196 ₴






