
Микроволновка Kernau KFMO 203 E B
10 672 ₴
8 890 ₴
- Под заказ
- Код: 366474
Отправка с 02 мая 2026Микроволновая печь KERNAU KFMO 203 EB, отдельно стоящая
Микроволновая печь KFMO 203 E B оснащена электронным управлением. Благодаря функции быстрого запуска мы можем запустить печь на полную мощность в течение 30 секунд. Печь имеет 5 уровней мощности. Благодаря 20-литровому объему мы можем легко поместить в печь большую тарелку и без проблем разогреть пищу. Прибор имеет плоское дно Maxi Plate, благодаря чему тарелка с едой, которую нужно разогреть, никогда не застрянет. Чрезвычайно полезными являются функции размораживания по времени и по весу. Прибор очень хорошо сочетается с другими приборами Kernau.

Многоступенчатый нагрев
С помощью этой функции глубоко замороженные продукты можно приготовить за один процесс. Прибор сначала мягко разморозит продукты, а затем перейдет к процессу приготовления. Благодаря этой функции замороженная пицца никогда не будет "резиновой" после приготовления.

Автоматические программы
8 предустановленных автоматических программ каждая из которых адаптирована к типу разогреваемых продуктов. Программы следующие: Пицца, Мясо, Овощи, Макароны, Картофель, Рыба, Напитки, Попкорн. Все, что вам нужно сделать, это указать тип пищи, а затем ее вес. Прибор автоматически выбирает мощность микроволн и время нагрева.

Макси-тарелка
Система позволяет комфортно разогревать пищу даже в большой посуде неправильной формы. Дно плоское, без вращающейся тарелки, поэтому во время разогрева ничего не забивается. Благодаря системе рассеивания микроволн мы можем наслаждаться равномерно нагретой пищей.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Kernau |
| Код производителя | 191659 |
| EAN | 5902701807610 |
| Основная информация | |
| Модель | KFMO 203 EB |
| Доминирующий цвет | Черный |
| Вместимость | 20 l |
| Функции | |
| Нагрев | Да |
| Размораживание | Да |
| Приготовление пищи | Да |
| Гриль | Нет |
| Мини-менеджер | Да |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Технические характеристики | |
| Электронный дисплей | Да |
| Направление открывания дверей | Слева |
| Мощность микроволн | 700 W |
| Мощность гриля | Без функции гриля |
| Внутренняя отделка | Эмаль |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 45.9 см |
| Высота | 27.6 см |
| Глубина | 38.6 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 890 ₴
