-17%

Микроволновка Panasonic NN-S29KSMEPG
14 614 ₴
12 175 ₴
- Под заказ
- Код: 366478
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Panasonic NN-S29KSMEPG
Практичная микроволновая печь NN-S29KSMEPG с объемом 20 л предлагает до 9 автоматических программ, мощность 800 Вт и элегантное покрытие из нержавеющей стали.

Особенности продукта
| Изделие | |
| Производитель | Panasonic |
| Код производителя | NN-S29KSMEPG |
| EAN | 5025232886258 |
| Основная информация | |
| Модель | NN-S29KSMEPG |
| Доминирующий цвет | Серебристый |
| Емкость | 20 l |
| Функции | |
| Нагрев | Да |
| Размораживание | Да |
| Приготовление пищи | Нет |
| Гриль | Нет |
| Мини-менеджер | Да |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Технические характеристики | |
| Электронный дисплей | Да |
| Направление открывания дверей | Слева |
| Мощность микроволн | 800 W |
| Мощность гриля | Без функции гриля |
| Внутреннее убранство | Нет данных |
| Физические данные | |
| Ширина | 44.3 см |
| Высота | 25.8 см |
| Глубина | 33 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 175 ₴

