
Микроволновка Sharp YC-MS02E-W
8 230 ₴
6 855 ₴
- Под заказ
- Код: 366490
Отправка с 02 мая 2026Микроволновая печь 20 литров YC-MS02E-W
- Объем: 20 литров
- Тип: Микроволновая печь
- Электронное управление
- Функция ECO
- 8 автоматических программ, включая размораживание с функцией времени и веса
- 11 уровней мощности микроволн
- Плоская поверхность для легкой очистки

Вместимость
Объем: 20 литров
Тип
Тип: только микроволновая печь
Система управления
Электронное управление
Мощность микроволновой печи
Мощность микроволн: 800 Вт
Уровни
11 уровней мощности микроволн
Программы
8 автоматических программ, включая размораживание с функцией времени и веса
Размораживание
Функция размораживания
Подсветка
Внутреннее освещение
Таймер и часы
Функция таймера и часы
Цвет и размер
Внутренняя часть: окрашена в белый цвет; 306 мм x 304 мм x 205 мм
Поворотный стол
Стеклянный вращающийся диск Ø 255 мм
Внешний вид спереди
Плоская передняя дверца, открывающаяся с помощью удобной кнопки
Защита от детей
Защита от детей
Эко-функция
Функция ECO для уменьшения потребления энергии
Микроволновая печь
Размораживание, разогрев или приготовление пищи - с микроволновой печью можно быстро и легко приготовить пищу. Она использует высокочастотные электромагнитные волны, что не только экономит время, но и энергию по сравнению с духовкой. При этом прибор Sharp не занимает много места, компактен и прост в использовании, что делает его идеальным для повседневного использования.

Особенности продукта
| Изделие | |
| Производитель | Sharp |
| Код производителя | YC-MS02E-W |
| EAN | 4974019161242 |
| Основная информация | |
| Модель | YC-MS02E-W |
| Доминирующий цвет | Белый |
| Емкость | 20 l |
| Функции | |
| Нагрев | Да |
| Размораживание | Да |
| Приготовление пищи | Да |
| Гриль | Нет |
| Мини-менеджер | Да |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Технические характеристики | |
| Электронный дисплей | Да |
| Направление открывания дверей | Слева |
| Мощность микроволн | 800 W |
| Мощность гриля | Без функции гриля |
| Внутреннее убранство | Нет данных |
| Физические данные | |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 25,6 см |
| Глубина | 32.5 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 855 ₴


