-17%

Микроволновка Sharp YC-PS201AE-S
12 606 ₴
10 502 ₴
- Под заказ
- Код: 366493
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плита YC-PS201AE-S
- Объем: 20 литров
- Мощность микроволн: 700 W
- Уровни мощности микроволн: 6
- Тип управления: Ручное
- Тип камеры: Поворотная тарелка
- Подсветка рабочей камеры: Да
- Легко моется
- Цвет корпуса: Серебристый

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Sharp |
| Код производителя | YC-PS201AE-S |
| EAN | 4974019207124 |
| Основная информация | |
| Модель | YC-PS201AE-S |
| Доминирующий цвет | Серебристый |
| Емкость | 20 l |
| Функции | |
| Нагрев | Да |
| Размораживание | Да |
| Приготовление пищи | Нет |
| Гриль | Нет |
| Мини-менеджер | Да |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Технические характеристики | |
| Электронный дисплей | Нет |
| Направление открывания дверей | Слева |
| Мощность микроволн | 700 W |
| Мощность гриля | Без функции гриля |
| Внутренняя отделка | Эмаль |
| Физические характеристики | |
| Ширина | 45,5 см |
| Высота | 27.4 см |
| Глубина | 32.9 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 502 ₴
