
Микрофон для ПК/ для стриминга, подкастов Rode Podcaster
11 909 ₴
9 921 ₴
- Под заказ
- Код: 366522
Отправка с 02 мая 2026Микрофон Rode Podcaster
Rode Podcaster - это профессиональный динамический микрофон с кардиоидной характеристикой и цифровым выходным интерфейсом USB. Это означает, что вам не понадобится дополнительное устройство для подключения к компьютеру (как Mac, так и Windows). Микрофон оснащен 28-мм капсулой с неодимовым магнитом и активной электроникой, USB-интерфейс которой состоит из аналоговой схемы и АЦП. Подкастер имеет узкую характеристику направленности с высоким уровнем ослабления внеосевых сигналов.

Профессиональное решение для каждого
Микрофон Rode Podcaster - отличное решение для всех, кто занимается записью аудиоматериалов. Частотные характеристики устройства оптимизированы для взаимодействия с человеческим голосом. Podcaster также оснащен светодиодным индикатором, который показывает, когда микрофон активен, а также усилителем для наушников для подключения наушников непосредственно к устройству.

Особенности продукта
| Назначение | Компьютер |
| Система крепления | Держатель микрофона; резьба 3/8" |
| Тип преобразователя | Динамический |
| Тип подключения | Проводной |
| Направленность | Кардиоидная |
| Разъемы | USB - 1 шт; Minijack 3.5 мм - 1 шт |
| Размер диафрагмы | 28 мм |
| Частотная характеристика | 40 ~ 14000 Гц |
| Чувствительность | - 51 дБ |
| Питание | Внешнее |
| Дополнительная информация | Длина кабеля: 3 м; Регулятор громкости; Совместимость: Windows, Mac OS; Светодиодные индикаторы; Противоударный внутренний подвес капсулы; Активная электроника: аналоговые схемы + АЦП и USB интерфейс |
| Цвет | Белый |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Вес | 655 g |
| Код производителя | 698813000920 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rode |
| Вид | Микрофон для ПК |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динамический |
- Цена: 9 921 ₴


