ИБП EATON 5PX 2200i RT2U G2
Источник бесперебойного питания EATON серии 5PX - это мощное устройство, оснащенное свинцово-кислотной батареей, не требующей обслуживания. Устройство имеет выходную мощность 2200 Вт и напряжение 230 В. 5PX 2200i RT2U соответствует многим стандартам и получил многочисленные сертификаты, в том числе Energy Star. Так что вы можете быть уверены в эффективной и продуктивной работе с низким энергопотреблением.
Производитель оснастил ИБП серии 5PX графическим ЖК-дисплеем, который позволит вам с легкостью проверять важнейшие параметры.

Безопасная работа
ИБП EATON серии 5PX имеет линейно-интерактивную топологию, благодаря которой вы можете быть уверены, что небольшие отклонения параметров входного тока не навредят работе вашего оборудования. Кроме того, такие технологии, как автоматическое тестирование батареи и возможность удаленного включения/выключения, обеспечивают безопасность и надежность устройства. Блок питания также имеет защиту от глубокого разряда.

Особенности продукта
| Топология | Линейно-интерактивный |
| Номинальная мощность | 2200 ВА |
| Эффективная мощность | 2200 W |
| Входное напряжение | 150 - 294 V |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Выходные разъемы | IEC 320 C13 - 8 единиц; IEC 320 C19 - 2 единицы; RS-232; USB-B - 1 единица |
| Время резервного питания при 50% нагрузке | 10 мин |
| Интерфейс связи | RS232; USB HID |
| Защита | Защита от разряда |
| Индикатор работы | ЖК-дисплей |
| Тип корпуса | Башня; стойка |
| Дополнительная информация | Автоматическое тестирование; Автоматическое выключение; Емкость аккумулятора 7 Ач |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Глубина | 603 мм |
| Вес | 28.2 кг |
| Код производителя | 5PX2200IRT2UG2 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


