-17%

Музыкальный центр Akai AM-301 K
24 410 ₴
20 338 ₴
- Под заказ
- Код: 373638
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AKAI AM-301 K
- Цифровой FM-тюнер с 40 предустановленными каналами
- CD-R-RW/MP3 совместимый проигрыватель
- Функции: программируемые треки 10 (CD) / 10 (MP3) / режимы повтора (1/все/альбом MP3/AB) и случайное воспроизведение
- Совместимость с Bluetooth 3.0, потоковая передача до 10 м и EDR
- Совместимость с iPhone Touch, iPad, телефонами Android
- Порт USB совместим с 2.0 (воспроизведение MP3)
- Выход: аудио RCA
- Вход: AUX 3,5 мм для любого цифрового портативного устройства
- Общая выходная мощность: 40 Вт (2 х 20 Вт)
- Питание: переменный ток 100-240 В - 50/60 Гц
- Потребляемая мощность: Рабочая - 20 Вт
- В режиме ожидания: 0,5 Вт
- Аксессуары: пульт дистанционного управления и аудиокабель

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Akai |
| Код производителя | AM-301 K |
| EAN | 4905191000883 |
| Основная информация | |
| Модель | AM-301 K |
| Мощность | 40 W |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет | Черный |
| Диски | |
| Количество дисков | 1 |
| Способ подачи дисков | Выдвижной ящик |
| Радио | |
| Диапазоны | FM |
| Радио Интернет | Нет |
| Память станций | 40 |
| Связь | |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Да |
| NFC | Нет |
| USB | Да |
| AUX | Да |
| Выход для наушников | Нет |
| Цифровой вход | Нет |
| Разъемный вход/выход | Да |
| Магнитофон | Нет |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Нет |
| Особенности | |
| Система объемного звука | Нет |
| Часы | Нет |
| Эквалайзер | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | Нет данных |
| Ширина | Нет данных |
| Глубина | Нет данных |
| Высота динамика | Нет данных |
| Ширина динамика нет данных | Нет данных |
| Глубина динамика нет данных | Нет данных |
| Вес комплекта | Нет данных |
| Поддерживаемые аудиоформаты | |
| MP3 | Да |
| FLAC | Нет |
| DIVX | Нет |
| WAV | Нет |
| WMA | Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Музыкальный центр |
Информация для заказа
- Цена: 20 338 ₴

