
Музыкальный центр Panasonic SC-PMX94EG-S
41 261 ₴
34 381 ₴
- Под заказ
- Код: 373655
Отправка с 01 мая 2026CD стереосистема SC-PMX94
Технология LincsD-Amp и 3-полосная акустическая система с твитерами с шелковым куполом обеспечивают насыщенный звук с различных источников. Порт USB DAC обеспечивает высококачественное воспроизведение аудио, а функция автоматического воспроизведения AUX-IN поддерживает разнообразные устройства. Для легкого подключения к телевизору добавлен оптический вход. PMX94 обогащает ваш опыт прослушивания музыки больше, чем когда-либо.

Чистый и динамичный звук
Система PMX94 генерирует красивый, выразительный и динамичный звук. Она идеально подходит для высококачественного воспроизведения звука. Это удивительное качество обеспечивает 3-полосный твитер с шелковым куполом, который имеет частотный диапазон до 50 кГц.

Естественное звучание с минимальными искажениями и помехами
Благодаря технологии LincsD-Amp вы сможете услышать музыку так, как ее задумали создатели. Последняя версия этой технологии обеспечивает коррекцию явлений, которые обычно ухудшают качество воспроизводимой музыки (например, фазовый джиттер или шум, генерируемый источниками питания). Для достижения наилучшего качества звука, записанного в современных аудиоформатах высокого разрешения, необходимо использовать компоненты высочайшего качества. Именно поэтому Panasonic прилагает максимум усилий, чтобы в производстве PMX94 использовались только самые лучшие материалы. Алюминиевые электролитические конденсаторы и конденсаторы из металлизированной полиэфирной пленки - лишь два элемента, которые подтверждают, что система PMX904 создана для того, чтобы достичь высочайшего уровня звучания Hi-Fi.

Богатая звуковая экспрессия
Функция Bluetooth® Remastering компенсирует сигналы, потерянные из-за сжатия данных во время потоковой передачи аудио через Bluetooth®. Это обеспечивает высококачественное воспроизведение аудио с Bluetooth®-совместимых устройств, таких как смартфоны и планшеты. PMX94 имеет оптические входы для легкого подключения к телевизору. Вы можете слушать аудио отличного качества, одновременно просматривая изображение на экране.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Panasonic |
| Код производителя | SC-PMX94EG-S |
| EAN | 5025232886722 |
| Основная информация | |
| Модель | SC-PMX94EG-S |
| Мощность | 120 W |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Пластинки | |
| Количество дисков | 1 |
| Загрузка пластинок | Выдвижной ящик |
| Радио | |
| Диапазоны | DAB/DAB+, FM, UKF |
| Радио Интернет | Нет |
| Память станций | 50 |
| Связь | |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Да |
| NFC | Нет |
| USB | Да |
| AUX | Да |
| Выход для наушников | Да |
| Цифровой вход | Оптический |
| Разъемный вход/выход | Да |
| Магнитофон | Нет |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Нет |
| Особенности | |
| Система объемного звука | Да |
| Часы | Да |
| Эквалайзер | Да |
| Физические данные | |
| Высота | 114 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Глубина | 267 мм |
| Высота колонки | 238 мм |
| Ширина колонки | 161 мм |
| Глубина динамика | 262 мм |
| Вес комплекта | 5.3 кг |
| Поддерживаемые аудиоформаты | |
| MP3 | Да |
| FLAC | Да |
| DIVX | Нет |
| WAV | Нет |
| WMA | Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Музыкальный центр |
- Цена: 34 381 ₴
