Мойка высокого давления Daewoo DAW 450
- Мощность 1800 Вт
- Давление 140 бар
- Расход 420 л/ч
- Длина шланга 5 м
- Система автоматической остановки да
- Механический фильтр: да
- Фильтр тонкой очистки: нет
- Материал насоса алюминий
- Колеса 2 шт.
- Длина кабеля 5 м
- Макс. температура на входе 50°C
- Уровень звуковой мощности 90 дБ(А)
- Вес 6,8 кг

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Daewoo |
| EAN | 8800356873714 |
| Основная информация | |
| Модель | DAW 450 |
| Назначение | для бытового использования |
| Тип | Сетевой |
| Технические данные | |
| Давление | 140 бар |
| Пропускная способность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50°C |
| Мощность подключения | 1,8 кВт |
| Длина шланга | 5 m |
| Длина шланга | 5 m |
| Время работы | Не применяется |
| Бак для моющего средства | Да |
| Встроенный фильтр | Да |
| Тип насоса | Алюминиевый |
| Физический | |
| Высота | 41,3 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 6.8 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo Power |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










