
Минимойка высокого давления GreenWorks G24PW 5105307
14 012 ₴
11 673 ₴
- Под заказ
- Код: 373727
Отправка с 01 мая 2026Мойка низкого давления 24 В Greenworks G24PW без аккумулятора и зарядного устройства
С мойкой низкого давления G24PW от Greenworks вы получаете мощный аппарат для мытья автомобиля и садовой мебели или для полива растений и цветов в саду.
Эта компактная мойка низкого давления обеспечивает в 11 раз большее давление, чем обычный садовый шланг, используя при этом в четыре раза меньше воды.
Мойка низкого давления работает от аккумулятора, что дает вам большую свободу передвижения без громоздких кабелей. Вам не нужно иметь доступ к водопроводу, поскольку мойка низкого давления может всасывать воду из любого источника - будь то ведро, озеро, бассейн или что-то другое.
G24PW оснащена насадкой 5-в-1
Напряжение: 24V
Мощность двигателя 300 W
Максимальное давление 24 бар
Макс. расход 180 л/ч

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Greenworks |
| Код производителя | 5105307 |
| EAN | 6952909069333 |
| Основная информация | |
| Модель | G24PW |
| Назначение | для бытового использования |
| Тип | Аккумуляторный |
| Технические данные | |
| Давление | 24 бар |
| Производительность транспортировки | 180 л/час |
| Максимальная температура воды на входе | Нет данных |
| Мощность подключения | Не применяется |
| Длина шланга | Нет данных |
| Длина шланга | Не применяется |
| Время работы | Зависит от приобретенного аккумулятора |
| Бак для моющего средства | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Тип насоса | Нет данных |
| Физический | |
| Высота | 15,5 см |
| Ширина | 39.5 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 2.5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 673 ₴
