Стиральная машина Lavor Stargate 160
Она идеально подходит для удаления даже самых сильных загрязнений, предлагает высокую производительность и полный набор аксессуаров. Она предназначена для клиентов, которые ищут важную производительность и компактный размер.
- Очень частое использование
- Глубокая очистка стойких загрязнений
- Большие поверхности

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Lavor |
| Код производителя | 8.107.0039C |
| EAN | 8013298211760 |
| Основная информация | |
| Модель | Stargate 160 |
| Назначение | для домашнего использования |
| Тип | Сетевой |
| Технические данные | |
| Давление | 160 бар |
| Пропускная способность | 510 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | Нет данных |
| Мощность подключения | 2,5 кВт |
| Длина шланга | 8 m |
| Длина шланга | 5 m |
| Время работы | Не применяется |
| Бак для моющего средства | Да |
| Встроенный фильтр | Да |
| Тип насоса | Нет данных |
| Физический | |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 38 см |
| Вес | 12 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

