-17%

Минимойка высокого давления Nilfisk CORE 150-10 PowerControl (128471330)
16 820 ₴
14 013 ₴
- Под заказ
- Код: 373755
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Основная информация | |
| Давление: | 150 бар |
| Пропускная способность: | 468 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе: | 40 градусов Цельсия |
| Мощность подключения: | 2 кВт |
| Длина шланга: | 10 m |
| Бак для моющего средства: | да |
| Тип насоса: | алюминиевый |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции: | Алюминиевая головка насоса; катушка для шланга; функция автоматической остановки; функция самовсасывания; регулировка давления; боковая щетка без инструментов; регулировка мощности; отсек для хранения; двигатель с водяным охлаждением; встроенный фильтр для воды |
| Физические характеристики | |
| Размеры: | 64 x 39,5 x 37,5 см |
| Вес | 14 кг |
| Размеры упаковки: | 41 x 39 x 76 см |
| Вес с упаковкой: | 25 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 013 ₴





