Мойка высокого давления MC 4M-160/620
Мойки высокого давления с холодной водой серии MC 4M предназначены для уборки средней интенсивности, MC 4M - идеальный выбор для малых и средних сельскохозяйственных объектов, жилищно-строительных кооперативов, мастерских и компаний, занимающихся прокатом транспортных средств. Новая серия моек MC 4M оснащена новыми удобными для пользователя решениями, которые облегчают работу и делают уборку более эффективной.

Практичные решения
Первое из них - специальный держатель для пистолета-распылителя. Наши исследования показали, что одним из компонентов, которые чаще всего повреждаются во время транспортировки моек высокого давления, является пистолет-распылитель. Это связано с тем, что его не всегда правильно хранят и, соответственно, он не защищен должным образом. Серия MC оснащена инновационным держателем пистолета, который защищает пистолет от повреждений.
Поворотный держатель шнура - это простая функция, которую особенно ценят покупатели других продуктов этой серии. Поворотный держатель шнура позволяет легко сматывать и разматывать электрический шнур, упрощая подготовку машины к работе и хранению.

Экономное использование
Эта линейка аппаратов значительно снижает общую стоимость владения, что является ключевым элементом нашей стратегии. Линейка аппаратов высокого давления MC позволяет увеличить производительность очистки в среднем на 15%. Благодаря внешней системе дозирования моющего средства фактическое давление форсунок выше, а время очистки можно сократить до 15% - экономия рабочей силы, воды и электроэнергии!

Особенности машины:
- Высококачественный насос1450 об/мин
- Латунная головка
- 3 керамические поршни
- Масляный бак насоса с индикатором уровня масла и функцией заполнения/опорожнения
- Уникальный запатентованный держатель краскопульта
- Прочная конструкция с большими транспортными колесами
- Алюминиевая ручка для удобной переноски

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Nilfisk |
| EAN | 5711145220868 |
| Основная информация | |
| Модель | MC 4M-160/620 EU |
| Назначение | для профессионального использования |
| Тип | С питанием от сети |
| Технические данные | |
| Давление | 160 бар |
| Производительность | 620 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60°C |
| Мощность подключения | 3 кВт |
| Длина шланга | 10 m |
| Длина шланга | 5 m |
| Время работы | Не применяется |
| Бак для моющего средства | Да |
| Встроенный фильтр | Да |
| Тип насоса | Латунный |
| Физический | |
| Высота | 101,7 см |
| Ширина | 38.2 см |
| Глубина | 38.2 см |
| Вес | 39 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





