Создан для профессионального использования
Выбирая аппараты высокого давления для профессионального использования, вы получаете чрезвычайно надежное и высокоэффективное оборудование. Когда результат имеет значение, компромиссов не существует. Это оборудование профессионального класса идеально подходит для очистки самых разнообразных поверхностей, а также для мытья под давлением транспортных средств и машин. Этот тип оборудования обеспечивает достаточное давление и мощность для интенсивного использования. Профессиональные аппараты высокого давления рекомендуются для самых требовательных пользователей.
С питанием от сети
Проводная мойка высокого давления всегда готова к работе - просто включите ее в розетку. Выбирая сетевую модель, вам не придется забывать о зарядке аккумулятора или беспокоиться о том, что машина может разрядиться во время чистки. Кроме того, она не выделяет испарений, а потому является экологически чистой и комфортной в использовании.
Бак для моющего средства
Оснащенная баком для моющего средства, стиральная машина обеспечивает еще более эффективную очистку стойких загрязнений. Моющее средство, дозируется мойкой или отдельным пистолетом для пены, достигает всех уголков. С их помощью вы сможете легче удалить скопления грязи, а также пятна и обесцвечивания. При желании можно использовать только чистую воду, это зависит от типа очищаемой поверхности, но контейнер для моющего средства предлагает дополнительные возможности.
| Технические характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет изделия | Черный |
| Цвет изделия | Синий |
| Длина кабеля | 5 m |
| Расположение | Компактный |
| Колеса | Да |
| Ручка | Да |
| Бак для моющего средства | Да |
| Потребляемая мощность | 4000 W |
| Входная частота переменного тока | 50 Гц |
| Входное напряжение переменного тока | 400 V |
| Ток | 7,7 A |
| Количество фаз | 3 |
| Автоматическое отключение | Да |
| Вес изделия | 42 кг |
| Глубина изделия | 382 мм |
| Ширина изделия | 382 мм |
| Высота изделия | 1017 мм |
| Мощность очистки | 3,6 (кг/сила) |
| Максимальная скорость потока | 740 л/ч |
| Частота вращения двигателя насоса | 1450 ОБ/ХВ |
| Рабочее давление (макс.) | 180 бар |
| Минимальная производительность | 660 л/час |
| Максимальная температура подаваемой воды | 60 °C |
| Катушка для шланга | Да |
| В комплекте пистолет-распылитель | Да |
| Пенная насадка Пенная насадка | Да |
| Бак для моющего средства | Да |
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Nilfisk |
| Код производителя | 107146410 |
| EAN | 5711145220783 |
| Основная информация | |
| Модель | MC 4M-180/740XT-EU |
| Назначение | для профессионального использования |
| Тип | Сетевой |
| Технические данные | |
| Давление | 180 бар |
| Пропускная способность | 660 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60°C |
| Мощность подключения | 4 кВт |
| Длина шланга | Нет данных |
| Длина шланга | 5 m |
| Время работы | Не применяется |
| Бак для моющего средства | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Тип насоса | Нет данных |
| Физический | |
| Высота | 101,7 см |
| Ширина | 38.2 см |
| Глубина | 38.2 см |
| Вес | 42 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте









