| Технические характеристики | |
| Длина кабеля | 5 m |
| Цвет продукта | Синий |
| Цвет изделия | Черный |
| Бак для моющего средства | Да |
| Колесики | Да |
| Система | Компактная |
| Длина кабеля | 15 m |
| Источник питания | Электричество |
| Предохранитель | 15 A |
| Входное напряжение переменного тока | 230 V |
| Входная частота переменного тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 3500 W |
| Автоматическое выключение | Да |
| Высота изделия | 1017 мм |
| Глубина изделия | 382 мм |
| Вес изделия | 38 кг |
| Ширина изделия | 382 мм |
| Минимальный расход | 600 л/ч |
| Максимальная производительность | 660 л/ч |
| Частота вращения двигателя насоса | 2800 ОБ/ХВ |
| Максимальная температура подаваемой воды | 60 °C |
| Рабочее давление (макс.) | 150 бар |
| Пенная насадка | Да |
| Катушка для шланга | Да |

Особенности продукта
| Товар | |
| Производитель | Nilfisk |
| Код производителя | 107146380 |
| EAN | 5711145221049 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





