-17%

Минимойка высокого давления Nilfisk PREMIUM 200-15 (128471368)
48 494 ₴
40 408 ₴
- Под заказ
- Код: 373766
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности продукта
| Основная информация | |
| Давление: | 200 бар |
| Пропускная способность: | 650 литров/час |
| Максимальная температура входящей воды: | 60 градусов Цельсия |
| Мощность подключения: | 3,3 кВт |
| Длина шланга | 15 m |
| Бак для моющего средства: | да |
| Тип насоса: | алюминиевый |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции: | Алюминиевая головка насоса; катушка для шланга; функция автоматической остановки; функция самовсасывания; регулировка давления; регулировка мощности; отсек для хранения; двигатель с водяным охлаждением; асинхронный двигатель; встроенный фильтр для воды |
| Физические характеристики | |
| Размеры: | 125 х 39,5 х 39 см |
| Вес | 31,7 кг |
| Размеры упаковки: | 41.20 x 39.70 x 86.90 см |
| Вес с упаковкой: | 28.50 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 40 408 ₴



