
Минимойка высокого давления Oleo-Mac PW 140 C
18 761 ₴
15 631 ₴
- Под заказ
- Код: 373767
Отправка с 02 мая 2026Мойка высокого давления Oleo-Mac PW 140C
Мойка высокого давления Oleo-Mac PW 140C это устройство, работающее от двигатель мощностью 2100 Вт Использованы многочисленные решения, которые делают работу с этим аппаратом комфортной, например большие колеса для легкого перемещения и широкие подставки для аксессуаров и кабеля питания. "Легкий старт" гарантирует легкий запуск машины в любых условиях при подключении к источнику питания. Максимальная экономия благодаря "Total Stop" которая останавливает двигатель, когда прекращается поток воды. Благодаря металлическому насосу с тремя осевыми поршнями аппарат обеспечивает отличную производительность в течение многих лет. Широкая стандартная комплектация предназначена для широкого спектра применений.

Сделано в Италии
Корпус изготовлен из высококачественного материала. Производительность Oleo-Mac PW140 Cсоставляет 400 л/ч. Созданная для частных пользователей, она идеально подходит для мытья кубиков, автомобилей, пруда, садовой мебели, фасадов и тому подобное. Все, что нужно для использования мойки - это доступ к электричеству. Изнурительное и длительное очищение уже сильно загрязненных предметов станет не только легким, но и приятным. Вам не придется использовать силу рук, а взамен воспользоваться энергией машины. Еще одним преимуществом Oleo-mac PW140C является длинный шланг, который позволяет мыть, например, стены.

Домашний плюс
Приборы для частных пользователей, предназначенные для уборки в доме, в саду и гараже. Их характерной особенностью является легкая и компактная конструкция, что максимально облегчает работу оператора. Простота запуска, эксплуатации и обслуживания делает эти приборы идеальными для частного использования в домашних условиях.

Характеристики продукта:
- Для того, чтобы сделать работу с машиной комфортной, были использованы многочисленные решения, такие как большие колеса для легкого перемещения и широкие опоры, на которых можно разместить аксессуары и шнур питания.
- "Легкий старт" гарантирует, что машина легко запускается в любых условиях при подключении к источнику питания.
- Максимальная экономичность работы благодаря системе "Total Stop", которая останавливает двигатель, когда прекращается подача воды.
- Благодаря трехосевому поршневому насосу агрегат обеспечивает отличную производительность в течение многих лет.
- Широкая стандартная комплектация для широкого спектра применений.
- Встроенный бак для моющего средства и пенообразующая насадка в стандартной комплектации.

Создана, чтобы гарантировать комфорт и практичность при уборке в доме, саду и гараже!
Сила воды в сочетании с высоким давлением - вот секрет моек высокого давления Oleo-Mac. Созданные с использованием современных материалов и технологий, мойки Oleo-Mac обеспечивают гигиену, чистоту и максимальный результат. Идеальные для домашних работ, высокомощные мойки Oleo-Mac с современным дизайном сочетают в себе мощность и эргономичность, гарантируя комфорт и практичность при уборке в доме, саду и гараже.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Oleo-Mac |
| Код производителя | 68509150 |
| EAN | 8026619075118 |
| Основная информация | |
| Модель | PW 140 C |
| Назначение | для бытового использования |
| Тип | Сетевой |
| Технические данные | |
| Давление | 140 бар |
| Пропускная способность | 400 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60°C |
| Мощность подключения | 2,1 кВт |
| Длина шланга | 8 m |
| Длина шланга | Нет данных |
| Время работы | Не применяется |
| Бак для моющего средства | Да |
| Встроенный фильтр | Да |
| Тип насоса | Алюминиевый |
| Физический | |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 35 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 631 ₴







